Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ flexible led neon strip waterproof ] Correspondre 15 produits.
L'intense luminosité a mené la bande flexible menée parenseigne au néon flexible au néon 12V SMD 2835 pour le logo extérieur
| Tension d'entrée (V): | DC12V |
|---|---|
| Puissance de lampe: | 10W/M |
| C.P. (Ra>): | 80 |
Longue durée de vie 50000H Lumières à bande LED imperméables à l'eau pour toutes les conditions météorologiques
| Energy Efficiency: | Consume significantly less power than traditional incandescent or fluorescent lights, reducing electricity costs. |
|---|---|
| Installation: | 3M Double-sided Tape |
| Voltage: | DC 12V |
Bande néon lumineuse LED RGB DMX 60 LED pour éclairage résidentiel et commercial
| Tension: | C.C 12/24V |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Durée de vie: | 35000 Heures |
LED néon à haut rendement ceinture d'éclairage d'aquarium flexible 12V LED Lumières imperméables à l'eau Soft LED Flex Neon Light
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
L'intense luminosité a mené l'enseigne au néon flexible DC12V 10W/M RVB DC512 de lumière de bande
| nom: | Lumière de bande de LED |
|---|---|
| Couleur: | singlecolor |
| Puissance: | 10W/M |

