Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
50 mm DC36V IP67 LED point lumineux étanche technologie d'éclairage innovante pour les applications intérieures à grande échelle
| Source de lumière: | Dirigé |
|---|---|
| Certification: | CE FCC EPR ROHS |
| Tension d'entrée (V): | DC36V |
Matériel de PC 50mm 24V SMD3535 IP67 imperméabilisent la lumière flexible de point de l'éclairage LED
| mot-clé: | lumière menée de point de pixel |
|---|---|
| Quantité de lumière LED: | 12 LED |
| Type de LED: | Epistar SMD3535 a mené la lumière ponctuelle |
IP67 imperméabilisent l'éclairage matériel flexible de PC de lumière de point de DC24V SMD3535 LED de 50mm
| Modèle: | XH-K5012P24 (RVB) - A1b |
|---|---|
| Angle de vision: | 120° |
| Indice IP: | IP67 |
IP67 étanche à l'eau 40 mm DC48V Energy LED Point Light Convient pour les hôtels, restaurants et espaces commerciaux
| Modèle: | XH-K4006P48(RVB)-A1b |
|---|---|
| Angle de vision: | 120° |
| Indice IP: | IP67 |
DC24V SMD3535 IP67 étanche LED Point Light produit d'éclairage polyvalent idéal dans les environnements intérieurs et extérieurs
| mot-clé: | lumière menée de point de pixel |
|---|---|
| Quantité de lumière LED: | 6 LED |
| Type de LED: | Epistar SMD3535 a mené la lumière ponctuelle |
50 mm LED Point Light avec IP67 Protection imperméable à l'eau DC24V Puissance et matériel PC Convient pour l'éclairage extérieur décoratif
| Source de lumière: | Dirigé |
|---|---|
| Certification: | CE FCC EPR ROHS |
| Tension d'entrée (V): | DC24V |
Matériau PC flexible LED Point Light 50mm Diamètre IP67 étanche 24V SMD3535 Adapté à l'éclairage intérieur et extérieur
| Modèle: | Les données de l'échantillon sont fournies à l'échantillon. |
|---|---|
| Angle de vision: | 120° |
| Indice IP: | IP67 |
Éclairage ponctuel LED étanche, 40mm, 48V, SMD3535, IP67, 1W, Flexible, Angle de faisceau 120, éclairage matériel PC
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Type d'article: | Source lumineuse point |
| Angle de vision: | 120 |
Source lumineuse de point LED personnalisée IP67 DC36V étanche à l'eau 2W Transmission longue distance Module lumineux LED longue durée de vie
| Voir Ang: | 160 ° |
|---|---|
| Température de stockage: | -20-60° |
| Étanche: | IP67 |
25mm RGB LED Point Light IP67 imperméable à l'eau Haute luminosité Scène de festival Lumière décorative pour les mariages Parti bâtiment Atmosphère extérieure Éclairage
| Puissance: | 0.3W |
|---|---|
| Type de LED: | CMS 3535 |
| température de pépins: | -20°C à 60°C |

