Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ flexible led strip lights rgb ] Correspondre 161 produits.
Commercialisation en gros de lampes à bande LED à grande capacité à LED DC12V SMD3528 à LED extérieure à bande intelligente flexible pour décoration
| Nom des articles: | Lumière LED |
|---|---|
| Type LED: | SMD3528 |
| Classe IP: | IP65 |
DC24V SMD5050 LED Linear Light COB Strip Light Dotless High Brightness LED Strip Light with IP65 Class
| Type de produit: | Lumière de bande menée |
|---|---|
| Source de puce: | Le numéro de série |
| Contrôle: | DMX512 |
Bande LED COB étanche 12V intelligente SMD5050 300 LED, fournisseurs flexibles super lumineux, blanc chaud
| Items Name: | LED Strip Light |
|---|---|
| LED Type: | SMD5050 |
| Ip Class: | IP65 |
High Brightness 5M LED Strip Light 2835 12V DC Tape Ribbon String 60LED/m Decoration Natural White
| Nom des articles: | Lumière LED |
|---|---|
| Type LED: | SMD2835 |
| Classe IP: | IP65 |
Bande lumineuse LED à haute luminosité DC 12V 5050 300 LED Rétroéclairage 5M Bandes Éclairage Bande lumineuse LED
| Nom des articles: | Lumière LED |
|---|---|
| Type LED: | SMD5050 |
| Classe IP: | IP65 |
Bande lumineuse LED super brillante 2835 RGB Ruban de lumières LED flexible pour la décoration de la maison, l'éclairage d'hôtel et l'affichage commercial
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Grade IP: | IP65 |
| TDC: | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
Ultra Super Bright RGB LED Strip Light 2835 Flexible Tape for Home Hotel Commercial Lighting
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Catégorie IP: | IP65 |
| TDC: | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
Smart Flexible RGB LED Strip Lights WS2811 individuellement adressable avec le contrôle de l'application 12V/24V
| Note IP: | IP65 |
|---|---|
| Produit: | Strips Light 12V / 24V |
| Méthode de contrôle: | Télécommande |
LED Strip Waterproof RGB 5050 SMD LED Smart Strip Lights Remote Controlled
| Type LED: | SMD5050 RVB |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | 12v / 24v |
| Longueur: | 5m / rouleau |
Led Strip Lights SMD 5050 Flexible Waterproof Led Strip Lights Smart RGB
| Quantité LED: | 60leds / m |
|---|---|
| Classe IP: | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'Union européenne. |
| Pouvoir: | 14.4W / m |

