Tous les produits
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumières LED
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Pixel de la place LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
Lumière LED de Pixel
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel module ] Correspondre 1538 produits.
Le pixel 1903 du haricot 12mm 0.3W RVB WS2811 Digital de miracle DC5V a mené la lumière de pixel pour la décoration de Noël
| Colo: | Polychrome |
|---|---|
| Tem: | Contre-jour mené acrylique |
| Tension: | DC5V/12V |
Pixel WS2811 UCS1903 Epistar de DC5V 20lm 12MM LED pour la publicité
| La température de couleur :: | module mené polychrome |
|---|---|
| Tension :: | DC5V et 12V |
| Puissance: | 0.3W |
La lumière de point de pixel menée par profil en aluminium imperméabilisent le haricot de miracle d'IP67 30mm DMX512 RVB
| Tension d'entrée (V): | DC12V |
|---|---|
| La température de couleur: | RVB |
| Nom de produit :: | lumière menée de point de pixel |
le pixel polychrome du pixel mené par RVB XH6897 IC de 30mm a mené des lumières lumineuses
| Tension locale: | DC12V |
|---|---|
| Power: | 0.75W |
| Protection: | IP67 |
Le diamètre 12mm 100lm/W 12mm a mené PVC Shell + unité centrale de ficelle de pixel à l'intérieur
| Tension locale: | DC05V |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Protection: | IP67 |
pixel DC12V polychrome 0.75W XH6897 IC de la marque RVB LED de haricot de miracle de 25mm
| Tension locale: | DC12V |
|---|---|
| Power: | 0.75W |
| Protection: | IP67 |
Dc5v polychrome RVB 0.3w 12mm a mené le pixel avec PVC Shell + unité centrale à l'intérieur
| Tension locale: | DC05V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Protection: | IP67 |
Lumière de pixel de C.C 5V 0.3W 20mm RVB LED du paysage IP67
| Tension locale: | DC5V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Protection: | IP67 |

