Tous les produits
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumières LED
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Pixel de la place LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
Lumière LED de Pixel
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel ] Correspondre 2039 produits.
IP67 imperméable à l'eau DC24V 50MM DMX LED RGB Pixel Lumières programmables pleine couleur
| Product Nmae: | XH-H5012P24(RGB)-B1a |
|---|---|
| Volt de travail: | DC24V |
| Le pouvoir: | 3W |
Écran LED à pixel RGB P31 à haute luminosité à maillage vidéo rideau à l'eau transparente à affichage souple / flexible
| Application du projet: | paysage extérieur |
|---|---|
| Diamètre: | 20 mm |
| Grade IP: | Pour la protection contre la corrosion |
Source lumineuse pixel RGB extérieure permanente pour l'éclairage de jardin et de paysage
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
|---|---|
| Couleur: | Changement de couleur multicolore RVB |
| Diamètre: | 100 mm |
Alimentation à découpage LED 12V 24V 200W Étanche IP67 Coque en alliage d'aluminium
| Couleur: | Gris foncé |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Matériau de coquille: | Alliage en aluminium |
Lumière à bande de 2835 pixels en gros Couleur complète IP 65 imperméable à l'eau DC12V
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
La publicité extérieure de DC5V a mené la lettre de la Manche avec l'effet polychrome de RVB
| Élément: | lettre de signe de publicité |
|---|---|
| Taille: | selon les besoins |
| Taux d'IP: | IP67 extérieur |
Le lancement imperméable 8.3cm du pixel IP67 a mené Mesh Curtain
| Application: | panneau de mur visuel pour l'événement, publicité |
|---|---|
| Couleur: | Couleur |
| Taille de panneau: | Adapté aux besoins du client |
Lumières imperméables de la ficelle 0.2W menées par RVB d'IP67 12v 9mm
| Modèle d'IC: | IC16716 |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Couleur: | RVB polychrome |
0.12W imperméable 12mm RVB accessible a mené des modules
| Modèle d'IC: | IC16716 |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Couleur: | RVB polychrome |
Source lumineuse pixel point imperméable à l'eau 30 mm SMD5050 IP67 DC12V Voltage pour bâtiment extérieur
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
|---|---|
| Diamètre: | 30 mm |
| Grade IP: | IP67 Étanche |

