Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2148 produits.
48pcs RGB LED addressable pixel Lumières à chaîne étanches pour l'arbre de Noël
| Accessoires facultatifs: | Masque transparent, masque en maille |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.8W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
Éclairage de décoration SMD3535 Ip67 Pixel Point Light Emitting Color R/G/B / 2000-6500K Couleur personnalisée
| Type d'article: | Source lumineuse point |
|---|---|
| Émission de couleur: | R/G/B / 2000-6500K/Autre couleur personnalisée |
| Article: | Lumière à pixels LED de 50 mm |
Lumières LED de Noël RGB DMX 20mm DC12V à points de pixels permanents pour installation en surface
| Le cas échéant: | PC +Glue |
|---|---|
| Application du projet: | À l'extérieur |
| Source de lumière: | DEL |
Lumières à pixel LED à l'épreuve de l'eau Smd3535 pour la protection extérieure IP67
| Type d'article: | Source lumineuse point |
|---|---|
| Émission de couleur: | Couleurs multi de RVB |
| Article: | Lumière à pixels LED de 30 mm |
DC12v IP67 12mm a mené les lumières de ficelle de pixel RVB DMX512 pour la décoration de vacances
| Nom du produit:: | Ficelle menée |
|---|---|
| Voltage d'entrée ((V): | DC12V |
| Le pouvoir: | 0.3W |
Éclairage de tube à pixel LED amélioré Éclairage décoratif lumineux 12v Diamètre 9mm LED Pixel Light
| Voltage: | 12 V |
|---|---|
| Angle du faisceau: | 160 degrés |
| Température de couleur: | Verte |
IP67 RGB RGBW Pixel Led Point Light IP67 12V RGB PC Matériau de colle de coque
| Application du projet: | Ingénierie du paysage et de l'éclairage |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.8W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
L'éclairage à pixel point LED à l'épreuve de l'eau 3535 Smd Smart Led Rgb Led
| Nom du produit: | Lumière de pixel de RVB LED |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.3W |
| Source lumineuse LED: | SMD 5050 |
Mode de contrôle DMX512, point lumineux LED pixel étanche pour l'éclairage de façade et la décoration de parc à thème
| Grade de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Le pouvoir: | 5W |
| Le type: | LED |

