Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
Source lumineuse LED ponctuelle LED RGB 30mm 1W IP67 étanche DMX512 pour projets extérieurs
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Type d'article: | Source lumineuse point |
| Angle de vision: | 120 |
Source lumineuse ponctuelle LED, LED 1800k-6500k, 40mm, 0,75W, IP67, étanche, DMX512 pour projets extérieurs
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Type d'article: | Source lumineuse point |
| Angle de vision: | 120 |
Éclairage LED Point Light 40mm 24V SMD3535 IP67 imperméable à l'eau flexible à 120 angles de faisceau Matériau PC
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Type d'article: | Source lumineuse point |
| Angle de vision: | 120 |
Éclairage LED Point Lumineux 50mm 24V 2W SMD3535 Epistar IP67 TTL Étanche Flexible Angle de Faisceau 120 PC
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Type d'article: | Source lumineuse point |
| Angle de vision: | 120 |
IP67 étanche à l'eau 40 mm LED point lumière avec 120 degrés angle de faisceau et SMD3535 Epistar Lampe Perles
| Nom du produit: | Lumière à pixels LED |
|---|---|
| Matériel: | PC+ABS |
| Application du pixel LED: | Ingénierie d'éclairage |
LEDs SMD3535 lumineuses, éclairage ponctuel LED 30mm DC24V avec indice d'étanchéité IP67, idéal pour les installations d'éclairage flexibles
| Mot-clé: | lumière menée de point de pixel |
|---|---|
| Quantité de lumière LED: | 6 LED |
| Type de LED: | Epistar SMD3535 a mené la lumière ponctuelle |
Éclairage extérieur de vacances avec 72pcs personnalisable LED Light Kits IP67 étanche
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Miracle Bean Marque12V RGB imperméable à l'eau Shenzhen Directement exploité par le fabricant
| Voltage: | 12 V |
|---|---|
| Source d'énergie: | Branchement |
| Puissance: | 0.4W |
1.5w 12v coloré amélioré intelligent 25mm extérieur décoratif de Noël lampes à cordes
| Durée de vie: | 30 000 heures |
|---|---|
| Classification IP: | Pour la protection contre la corrosion |
| Index de rendu de couleur: | 80 |
Éclairage de façade SH LED P62.5 Points programmables à LED Lumière de scène Rideau de fond
| Application du projet: | paysage extérieur |
|---|---|
| Diamètre: | 20 mm |
| Nom du produit: | Écran à mailles LED |

