Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Lumière de bande 5m/Roll menée par Smd5050 flexible de 12v 120Led/M
| Source lumineuse de LED: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | DC5V/12V/24V |
| Estimation d'IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
12v 60leds/M 20IC RVB a mené la bande Ws2811 SM16703 UCS1903 5m
| Type mené: | SMD5050 RVB |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | 12V/24V |
| longueur: | 5m/roll |
400pixel/m2 extérieur SMD5050 a mené Mesh Video Screen 100w/m2
| Lancement de pixel: | P50 |
|---|---|
| Application: | Éclairage de façade, plafond |
| Type mené: | smd5050 |
L'écran mené Mesh Display Full Color Flexible mené P50 imperméabilisent Mesh Screen mené
| Lancement de pixel: | P50, P62.5, P82.5, P100 |
|---|---|
| Application: | Éclairage de façade, plafond |
| Type mené: | smd5050 |
Le miracle Bean Full Color Flexible P62.5 a mené le rideau visuel mené par Mesh Curtain Flexible Led Mesh
| Application: | écran mené, affichage mené |
|---|---|
| Couleur: | POLYCHROME, RVB |
| Taille: | Adapté aux besoins du client selon le projet |
Le RVB a mené le magnétique accessible de Digital de bande des lumières de bande 5M 60Led/M Programmable WS2811 RVB 5050 LED
| Estimation d'IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| longueur: | 5m/roll |
| Puissance de lampe: | 18W/m |
La lampe au néon légère menée extérieure de la bande LED a mené la bande de guide optique pour annoncer l'enseigne
| Tension d'entrée (V): | DC12V/24V/220v |
|---|---|
| Puissance de lampe: | 10W/M |
| Taille: | 8*16mm |
La bande menée par épi a mené la lumière CRI90 12v 24v Luces Flip Chip Dotless blanche flexible de bande
| Quantité de LED: | 480leds/m |
|---|---|
| Classe d'IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| Puissance: | 9W/M |
Couleur 300LED simple flexible de la qualité 12V 24V 5054 SMD 5M de bande de LED la bonne a mené la lumière de bande
| Quantité de LED: | 60leds/m |
|---|---|
| Classe d'IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| Puissance: | 60W / 5M, 12W/M |
L'épi flexible flexible blanc de la lumière 12V 24V de lumière imperméable de bande menée a mené la bande pour la décoration
| Quantité de LED: | 480leds/m |
|---|---|
| Classe d'IP: | IP67 |
| Puissance: | 9W/M |

