Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Source de lumière ponctuelle 25mm RGB DC12V pour enseignes publicitaires, éclairage paysager extérieur de bâtiments, source de lumière ponctuelle LED étanche
| Puce LED: | SMD3535 |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| TAILLE: | Diamètre 25 mm |
Miracle Bean haute luminosité 50mm imperméable à l'eau personnalisé IP67 3,5W 24V SMD3535 extérieur RGBW LED Point Light
| Température de travail: | -20 ℃ -60 ℃ |
|---|---|
| Matériau du corps: | PC |
| Diamètre: | 50mm |
Lampes LED de haute qualité à entraînement d'urgence conception imperméable à l'eau 600W alimentation LED 24v
| Humidité de travail: | 20%~90%RH |
|---|---|
| Service: | OEM et ODM |
| Classe IP: | IP67 |
IP67 RGB extérieur imperméable à l'eau 50 mm Décoration du bâtiment DC24V LED Pixel Point Light
| Matériau du corps: | PC |
|---|---|
| Certificats: | CE Rohs FCC |
| Protection: | IP67 |
Alimentation LED pour point lumineux LED LPV200W 200-240vac Tension de sortie 12v 24v 36v 48v 190*49*34mm
| Tension de sortie: | 12V 24V 36V 48V |
|---|---|
| Taille du contour: | 220 * 69 * 34 |
| Travail Volt: | DC110V/120V |
Module LED SMD3535 avec angle de vision de 120°, dissipation de puissance de 0,3W, 12V DC pour enseigne publicitaire
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
|---|---|
| Couleur émettrice: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
| Matériau de puce: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW LED |
Alimentation LED 400W IP67 étanche pour éclairage architectural extérieur
| Taille du produit: | 255*72*35mm |
|---|---|
| Ampère de sortie: | 7a |
| Température de fonctionnement: | -30 ° C à 70 ° C |
RGB DC12V 20mm IP67 PC Étanche DMX 0.75W 6LM SMD5050 LED Pixel Light Extérieur Spots
| Cri: | Ra>85 |
|---|---|
| Article: | lettre de panneau publicitaire |
| Type d'installation: | Monté surface |
Lumière à bande LED déglaçable avec 256 niveaux de luminosité et couleur à température de 3000/4000/6500K pour des solutions d'éclairage flexibles
| Niveau de luminosité: | 256 niveau |
|---|---|
| Couleur de la température: | 3000/4000/6500K |
| Indice d'étanchéité: | IP65 |
Prix de l'usine Lumière à bande LED extérieure DC24V Lumière de haute qualité Lumière à bande néon flexible Lumière à bande néon
| Période de garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Quantité de LED: | 60/90/120 |
| Résistant à l'eau: | Collage étanche à l'eau |

