Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Appareil à LED extérieur IP67 Flicker gratuit pour les lumières 50W 100W 400W 600W alimentation
| Feture: | waterproof rainproof driver |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Items Name: | power supply |
96W RGBW SMD5050 DC24V Flexible LED Strip Light Pour l'éclairage de bande murale flexible
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Wattage: | 96W |
| Voltage: | DC 24V |
Module LED à haute luminosité AC 220V Light Waterproof IP65 pour boîte à lumière publicitaire
| Unit: | 20pcs/unit |
|---|---|
| Ip Rating: | IP65 |
| Keyword: | LED Modules |
Lumière à bande LED blanche chaude SMD 2835 Bandes lumineuses DC 24V 10mm 12mm Décoration de l'éclairage PCB
| Service: | OEM/ODM |
|---|---|
| Application: | Lighting |
| Dimmable: | Yes |
Bande LED personnalisée 5050 12V/24V 60 LED Bande 12v 24v SMD2835 RGBW Bande lumineuse LED flexible Décoration
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Light Source: | LED |
| Switch Mode: | Remote Control, Bluetooth |
Module LED multicolore Injection Rétroéclairage Haute luminosité Étanche IP65 12V SMD 3535 Parfait pour lettres boîtiers COB
| Size: | 78mm |
|---|---|
| Weight: | 16g |
| LED Quantity: | 1 |
Boule de pixel LED RVB 20mm programmable pour l'extérieur, source de lumière ponctuelle adressable pour la décoration, couleur complète
| Grade de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Type: | LED |
Rideau d'extérieur LED Mesh léger et flexible pour l'affichage numérique et les présentoirs
| Nom du produit: | La publicité de l'écran de visualisation |
|---|---|
| Utilisation: | Affichage parlant extérieur |
| Installation: | Installation suspendue |
2835 lumière à bande LED extérieure étanche à l'eau lampes à bande 24V IP65 idéal pour l'éclairage intérieur créatif décor
| Style de conception: | Moderne |
|---|---|
| Source d'énergie: | Branchement |
| Garantie: | 2 ans |
Meilleure vente d'écran LED en maille étanche pour la publicité, corps de lampe en matériau PC, écran rideau LED en filet
| Nom du produit: | La publicité de l'écran de visualisation |
|---|---|
| Utilisation: | Affichage parlant extérieur |
| Installation: | Installation suspendue |

