Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Modules de pixels LED de forme carrée
| Le pouvoir: | 0.3W |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | 5V |
| La température de couleur: | RVB |
IP67 imperméable à l'eau 5V 12V Carré12mm Lumière RGB Corde de Noël LED Lumière RGB LED Pixel
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Application du projet: | Publicité |
| Matériau de carrosserie de lampe: | PC |
RGB extérieur 0.3W 12mm LED à chaîne pleine couleur 12V LED Module de pixels imperméable à l'eau IP67 Point Light
| Nom de l'article: | Lumière pixel LED carrée |
|---|---|
| Système de contrôle: | DMX512 |
| Source de LED: | Pour les appareils de surveillance |
RGB pixel carré LED éclairage étanche Dmx RGB multi couleur 12mm 5V 12V décoration lumières de paysage de vacances
| Nom de l'article: | Lumière pixel LED carrée |
|---|---|
| Système de contrôle: | DMX512 |
| Source de LED: | Pour les appareils de surveillance |
Vente en gros de 12 mm extérieur Nouveau design LED Pixel Light Publicité 12V 5V Rgb pleine couleur 0,3w Pixel Light
| La température de couleur :: | module à LED couleur complète |
|---|---|
| Tension :: | DC5V et 12V |
| Le pouvoir: | 0.3W |
SMD5050 IP67 DC12V 0,3W Une seule couleur étanche à l'eau LED Pixel Light
| Nom de l'article: | Lumière pixel LED carrée |
|---|---|
| Système de contrôle: | DMX512 |
| Source de LED: | Pour les appareils de surveillance |
Module de pixel de l'injection RVB LED de SMD2835 pour le contre-jour de Lightbox 12v 1.2w
| Type de LED: | RGB |
|---|---|
| Température de stockage: | -30°C à 80°C |
| Angle du faisceau: | 120° |
Température de stockage de la lumière RVB de la puissance LED 0.1W imperméable -30℃ à 80℃
| Quantité de LED: | 1 |
|---|---|
| Type de LED: | RGB |
| Le poids: | 2g |
Fabricants SMD2835 1.2Watt de module de lumière de Bean Single Color LED de miracle
| Nom de produit: | 8218-2835-1.2W |
|---|---|
| Puissance: | 1.2W |
| Lumen: | 150-165lm |
RGB pleine couleur 1.2w 12v Extérieur IP67 étanche 2835 3LED SMD Injection LED Module pour la publicité
| Weight: | 8g |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Luminous Flux: | 360LM |

