-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumières LED
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Pixel de la place LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
Lumière LED de Pixel
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Prix de l'usine Lumière de point LED extérieure RGB pleine couleur 30 mm DC12V IP67 étanche LED Pixel Lumières
| Lieu d'origine | 2,5 mm |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE FCC ROHS |
| Numéro de modèle | XH-G3003P12 (RVB) 5P-J1C |
| Quantité de commande min | 10 pièces |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | carton ou bois |
| Délai de livraison | 3-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 50000 pièces par mois |
| Source lumineuse | DIRIGÉ | Contrôle | DMX512 |
|---|---|---|---|
| Faire preuve de ralentissement | 2 ans | Indice de qualité | IP67 (à l'épreuve de l'eau) |
| Matériau du corps | PC | Tension d'entrée | DC12V |
| Source de puce | SMD3535 | Durée de vie de la lampe | > 30000h |
| Application | Éclairage intérieur et extérieur | certificats | CE FCC ROHS |
| Mettre en évidence | éclairage de point LED RVB extérieur,Lampes à pixel LED imperméables à l'eau de 30 mm,Lampes à LED DC12V à pleine couleur |
||
Prix d'usine Lumière de point LED RVB extérieure couleur complète 30mm DC12V IP67 Lumières de pixel LED étanches
Spécifications
| Article | Source lumineuse de point LED |
| Modèle | XH-G3003P12(RGB)5P-J1c |
| Température de stockage | -20℃- 60℃ |
| Température de fonctionnement | -20℃-60℃ |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | 80 |
| Angle de visualisation | 120° |
| Dissipation de puissance | 0.75W |
| Lampe | SMD3535 |
| Atténuation optique | 1% |
| Tension de fonctionnement | 12V |
| Matériau du corps | PC |
| Type de LED | Chapeau de paille de 30 mm de diamètre |
| Taille | 30mm |
| Durée de vie | 30 000 heures |
| Certification | CE, ROHS |
| Couleur | COULEUR COMPLÈTE |
| OEM/ODM | Bienvenue |
| Protection | IP67 |
Avantages
1. Nous avons plus de 20 ans d'expérience
2. Plus de 100 clients étrangers qui collaborent avec notre entreprise depuis plus de 3 ans
3. Petit MOQ, vous aidant à coopérer avec notre entreprise étape par étape.
4. Garantie : 3 ans de garantie, dès que nous confirmons les produits défectueux, nous en donnerons de nouveaux aux clients dans la commande suivante.
5. Résolution directe des problèmes pour les clients.
Nos Services
1. Réponse en 24 heures
2. Répondez à toutes vos demandes en anglais courant
3. OEM & ODM sont les bienvenus
4. Des distributeurs sont proposés pour votre design unique et certains de nos modèles actuels ;
5. Protection de votre zone de vente, de vos idées de design et de toutes vos informations privées
6. Fournir une garantie à vie
7. Après l'achat de ce produit, nous vous fournirons un service après-vente attentionné. Nos ingénieurs vous guideront soigneusement dans l'installation et l'utilisation. Cela inclura la connexion du contrôleur et de la lumière, ainsi que le logiciel de contrôle.
FAQ
1.Q : Pourquoi nous choisir ?
R : 3 ans
3. Q : Quel est le délai de livraison ?
R : Pour les commandes d'échantillons, nous pouvons envoyer les produits dès réception du paiement ; Pour les grosses commandes, le délai de livraison est généralement de 7 jours ouvrables ;
Commandes OEM et ODM, dans les 15 jours ouvrables.4.Q : Comment contrôlez-vous vos produits ?
R : CE, ROHS, ISO9001, BV

