-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumières LED
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Pixel de la place LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
Lumière LED de Pixel
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
12 mm carré LED source lumineuse de point lumineux haute luminosité adressable LED points lumineux imperméables à l'eau IP67 SmartPixel lumières pour la décoration extérieure
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE FCC RoHS |
| Numéro de modèle | XH-MDP5V |
| Quantité de commande min | 10 pièces |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | carton ou bois |
| Délai de livraison | 3-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 50000 pièces par mois |
| Angle de vision | 120° | Garantie | 3 ans |
|---|---|---|---|
| Tension | DC5V | PUCE LED | SM5050 |
| Puissance nominale | 0.3W | Article | lettre de panneau publicitaire |
| Température de travail | -20 ℃ -60 ℃ | Matériau du corps | PC |
| Type d'installation | Monté surface | Couleur émettrice | changeable |
| Mettre en évidence | point lumineux LED carré de 12 mm,éclairage LED adressable haute luminosité,éclairage LED extérieur étanche IP67 |
||
Source lumineuse LED carrée de 12 mm à haute luminosité, points lumineux LED adressables, étanches IP67, éclairage de façade de bâtiment et de signalisation pour extérieur
Spécifications
| Article | Source lumineuse ponctuelle LED |
| Modèle | XH-NDP5V |
| Température de stockage | -20°C - 60°C |
| Température de fonctionnement | -20°C - 60°C |
| Angle de vision | 120° |
| Dissipation de puissance | 0,3W |
| Lampe | SMD5050 |
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Tension de fonctionnement | DC5V |
| Matériau du corps | PC |
| Durée de vie | 30 000h |
| Certification | CE, ROHS, FCC |
| Couleur | COULEUR PLEINE |
| OEM/ODM | Bienvenue |
| Protection | IP67 |
| Garantie | 3 ans |
Avantages
1. Nous avons plus de 20 ans d'expérience
2. Plus de 100 clients étrangers qui collaborent avec notre entreprise depuis plus de 3 ans
3. Petit MOQ, vous aidant à coopérer avec notre entreprise étape par étape.
4. Garantie : 3 ans de garantie, dès que nous confirmons les produits défectueux, nous en donnerons de nouveaux aux clients dans la commande suivante.
5. Résolution directe des problèmes pour les clients.
Nos Services
1. Réponse en 24h
2. Répondez à toutes vos demandes en anglais courant
3. OEM & ODM sont les bienvenus
4. Des distributeurs sont proposés pour votre design unique et certains de nos modèles actuels ;
5. Protection de votre zone de vente, de vos idées de design et de toutes vos informations privées
6. Fournir une garantie à vie
7. Après l'achat de ce produit, nous vous offrirons un service après-vente attentionné. Nos ingénieurs vous guideront soigneusement dans l'installation et l'utilisation. Cela inclura la connexion du contrôleur et de la lumière, ainsi que le logiciel de contrôle.
Détails commerciaux
Paiement
| T/T, à l'avance, Western Union, Paypal, L/C | Port |
| Shenzhen | Délai de livraison |
| 3-5 jours pour les points lumineux LED RGB |
nous garderons en stock une certaine quantité de produits ; Pour les commandes d'échantillons : nous pouvons expédier les produits dès réception du paiement ; Pour les grosses commandes : le délai de livraison est généralement de 7 jours ouvrables ; Commandes OEM et ODM : dans les 15 jours ouvrables Emballage |
| Emballé en carton | Expédition |
| Par avion, par mer, express sont pris en charge | FAQ |
1.Q : Pourquoi nous choisir ?
R : 3 ans
3. Q : Quel est le délai de livraison ?
R : Pour les commandes d'échantillons, nous pouvons expédier les produits dès réception du paiement ; pour les grosses commandes, le délai de livraison est généralement de 7 jours ouvrables ; pour les commandes OEM et ODM, dans les 15 jours ouvrables.
4.Q : Comment contrôlez-vous vos produits ?R : Nous avons une équipe de contrôle qualité professionnelle pour assurer le contrôle qualité à chaque étape du processus de production.
6.Q : Offrez-vous un service après-vente ?

