-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumières LED
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Pixel de la place LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
Lumière LED de Pixel
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
50 mm IP67 RGBW SMD3535 2W LED Point Light Lumière décorative de changement de couleur pour jardin ou bâtiment
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE RoHs |
| Numéro de modèle | XH-H5006P24 (RGBW) |
| Quantité de commande min | 10000 pièces |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | CARTON |
| Délai de livraison | 3-25 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 100000 pièces par mois |
| IRC | Ra>85 | Article | lettre de panneau publicitaire |
|---|---|---|---|
| Type d'installation | Monté surface | Pouvoir | 2W |
| Température de travail | -20 ℃ -60 ℃ | Tension | C.C 24 V |
| Application | Éclairage intérieur et extérieur | Angle | 120° |
| Quantité de LED | 6 pièces | Fonction | décoratif |
| Mettre en évidence | Point lumineux LED IP67 de 50 mm,Éclairage décoratif changeant de couleur RGBW,Éclairage LED de jardin SMD3535 de 2W |
||
Éclairage décoratif à couleur changeante de lumière ponctuelle LED de 50 mm IP67 RGBW SMD3535 2 W pour le jardin ou le bâtiment
Caractéristiques:
| Nom du modèle | XH-H5006P24 (RGBW) |
| Taille | 50mm |
| Pouvoir | 2W |
| Volt de travail | C.C 24 V |
| Couleur | RVBB |
| Température de fonctionnement | -20℃-60℃ |
| Température de stockage | -20℃-60℃ |
| Fil machine | Étanche |
| Garantie | 3 ans |
| Protection | IP67 |
Avantages
- Nous possédons plus de 20 ans d’expérience dans l’industrie.
- Plus de 100 clients internationaux ont entretenu des partenariats à long terme avec nous.
- Les MOQ flexibles facilitent une approche de collaboration étape par étape.
- Garantie : couverture de 3 ans avec remplacement immédiat des articles défectueux confirmés.
- Nous résolvons directement les problèmes des clients avec des solutions efficaces.
Nos prestations
- Délai de réponse garanti 24 heures.
- Communication complète en anglais pour toutes les demandes.
- Services OEM et ODM disponibles.
- Programmes de distribution pour les conceptions exclusives et certains modèles standard.
- Protection structurée des territoires de vente, de la propriété intellectuelle de conception et des données confidentielles.
- Engagement de support technique à vie.
-
Cadre de livraison optimisé :
-
Modèles d'origine: Expédition immédiate depuis les réserves de stocks
-
Échantillons: Expédié dès confirmation du paiement
-
Commandes groupées: Exécution standard sous 7 jours ouvrables
-
Projets personnalisés: Cycle de production de 15 jours ouvrés
-
Détails du commerce
| Paiement | T/T, à l'avance, Western Union, Paypal, L/C |
| Port | Shenzhen |
| Délai de livraison |
3-5 jours pour la lumière ponctuelle LED RVB nous garderons un stock pour une certaine quantité de produits ; Pour des exemples de commandes : nous pouvons envoyer les produits dès que nous recevons le paiement ; Pour les grosses commandes : généralement, le délai de livraison est de 7 jours ouvrables ; Commandes OEM et ODM : dans les 15 jours ouvrables |
| Emballage | Emballé dans un carton |
| Expédition | Par air, par mer, express sont pris en charge |
Exposition de produits
![]()
![]()
![]()

