Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Éclairage extérieur de bâtiment 30mm DC12v LED Point Lumineux Étanche IP67 Éclairage décoratif extérieur
| Lieu d'origine | 2,5 mm |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE FCC ROHS EPR |
| Numéro de modèle | Le modèle XH-G3003P12 |
| Quantité de commande min | 10 pièces |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | Dessin animé ou en bois |
| Délai de livraison | 3-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 50000Pieces par mois |
Détails sur le produit
| Angle de vision | 120° | Tension d'entrée | 12 V CC |
|---|---|---|---|
| Couleur | Vert bleu jaune rouge blanc | Usage | Lettre de canal, caisson lumineux, rétroéclairage |
| Voir Ang | 120° | Taille | 30mm |
| Indice IP | IP67 | Lumen | 18LM |
| Couleur émettrice | blanc / jaune / vert / rouge / bleu | Vie | 30000H |
| Température ambiante | -20 ℃ - 60 ℃ | Intensité lumineuse | Haut de gamme |
| Mettre en évidence | Projecteur ponctuel LED étanche 30 mm,Éclairage extérieur de bâtiment DC12v,LED décorative extérieure IP67 |
||
Description de produit
Description du produit
Lumière de bâtiment extérieure 30mm DC12v LED lumière ponctuelle étanche IP67 lumières décoratives extérieures
Spots lumineux LED RVB de 30 mm de diamètre avec indice d'étanchéité IP67, alimentés en 12 V CC, parfaits pour les projets extérieurs.
Spécifications du produit
| Modèle | XH-G3003P12 |
| Température de stockage | -20 ℃ - 60 ℃ |
| Température de fonctionnement | -20 ℃ - 60 ℃ |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | 80 |
| Angle de vision | 120° |
| Dissipation de puissance | 0,75 W |
| Type de lampe | SMD3535 |
| Atténuation optique | 1% |
| Tension de fonctionnement | 12V |
| Matériau du corps | PC |
| Type de LED | Chapeau de paille diamètre 30mm |
| Taille | 30mm |
| Durée de vie | 30 000 heures |
| Attestation | CE FCC ROHS ERREUR |
| Couleur | PLEINE COULEUR |
| Indice de protection | IP67 |
Avantages de fabrication
- Plus de 20 ans d’expertise spécialisée dans l’industrie LED
- Partenariats à long terme avec plus de 100 clients internationaux pendant plus de 3 années consécutives
- Quantités minimales de commande flexibles pour soutenir la croissance de l'entreprise à chaque étape
- Garantie complète de 3 ans avec remplacement immédiat des produits défectueux
- Résolution directe et unique pour toutes les préoccupations liées aux produits
Service client
- Réponse 24h/24 garantie pour toutes demandes.
- Support en anglais natif pour assurer une communication claire et efficace.
- Solutions OEM et ODM personnalisées disponibles pour répondre à vos besoins spécifiques.
- Droits de distribution exclusifs pour des designs personnalisés et des produits sélectionnés en stock.
- Protection stricte de votre territoire, de votre propriété intellectuelle et de vos informations confidentielles.
- Garantie à vie fournie pour une fiabilité à long terme.
- Assistance après-vente complète, comprenant des conseils d'ingénieurs professionnels sur l'installation, le câblage, la configuration du contrôleur et le fonctionnement du logiciel.
Foire aux questions
Pourquoi devrais-je choisir votre entreprise ?
Nous avons plus de 20 ans d'expérience dans la conception et la production de produits LED pour des clients du monde entier. Nous proposons des produits LED personnalisés avec des services de conception gratuits et entretenons notre propre usine avec une équipe de recherche et de conception dédiée pour répondre aux divers besoins des clients.
Quelle est la durée de la période de garantie ?
2 ans
Quel est le délai de livraison ?
Les échantillons de commandes sont expédiés immédiatement après la confirmation du paiement. Les commandes groupées sont généralement livrées dans les 7 jours ouvrables. Les commandes OEM et ODM sont livrées dans les 15 jours ouvrables.
Comment contrôlez-vous la qualité des produits ?
Nous disposons d'une équipe de contrôle qualité professionnelle qui assure des contrôles de qualité à chaque étape du processus de production.
Quels certificats votre usine possède-t-elle ?
CE, ROHS, ISO9001, BV
Proposez-vous un service après-vente ?
Oui, si des problèmes de qualité surviennent, nous fournissons des solutions de haute qualité pour les résoudre rapidement.
Galerie de produits
produits recommandés

