Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
50mm 24V RGBW Matériau PC Éclairage LED Point Lumineux pour Décoration de Bâtiment
| Lieu d'origine | Shenzhen, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE RoHs FCC EPR |
| Numéro de modèle | XH-H5006P24 (RGBW) |
| Quantité de commande min | 1000 pièces |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | carton ou bois |
| Délai de livraison | 3-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 50000 pièces par mois |
Détails sur le produit
| Tension d'entrée (V) | DC24V | Matériau du corps de la lampe | PC |
|---|---|---|---|
| Couleur émettrice | Rgbw | Type d'article | Lampes de point LED |
| Durée de vie (heure) | 30000 | Puissance de la lampe | 2W |
| Indice IP | IP67 | Température de fonctionnement (℃) | -20-60 |
| Source de lumière menée | SMD3535 | Application | Décoration, parc à thème, bâtiment, bars |
| Garantie | 3 ans | Diamètre | 50mm |
| Mettre en évidence | Point lumineux LED RGBW 24V,Lumière LED 50mm en matériau PC,Décoration de bâtiment |
||
Description de produit
50mm 24V RGBW PC Matériau Éclairage LED Point Lumineux pour Décoration de Bâtiments
Point lumineux LED RGBW 50mm de haute qualité conçu pour les applications de décoration de bâtiments, doté d'une construction durable en matériau PC et d'un indice de protection IP67.
Spécifications du Produit
| Article | XH-H5006P24(RGBW)-B1a |
| Modèle | XH-H5006P24(RGBW)-B1a |
| Garantie | 3 Ans |
| Température de Stockage | -20℃ - 60℃ |
| Température de Fonctionnement | -20℃ - 60℃ |
| Angle de Vision | 120° |
| Dissipation de Puissance | 2W |
| Lampe | SMD3535 |
| Tension de Fonctionnement | 24V |
| Matériau du Corps | PC |
| Type de LED | Chapeau de paille diamètre 50mm |
| Taille | 50mm |
| Durée de Vie | 30 000 heures |
| Certification | CE, ROHS EMC |
| Couleur | R/V/B |
| Protection | IP67 |
| OEM/ODM | Bienvenue |
Nos Avantages
- Plus de 20 ans d'expérience dans l'industrie
- Plus de 100 clients étrangers à long terme avec 3+ années de coopération
- Petit MOQ pour faciliter le développement progressif des affaires
- Garantie de 3 ans avec remplacement rapide des produits défectueux
- Approche de résolution directe des problèmes pour le support client
Nos Services
- Temps de réponse de 24 heures pour toutes les demandes
- Support de communication en anglais courant
- Services OEM & ODM disponibles
- Opportunités de distribution pour des designs uniques et des modèles actuels
- Protection des zones de vente, des idées de conception et des informations privées
- Support de garantie à vie
- Livraison rapide : Stock disponible pour les échantillons et les commandes standard (7 jours ouvrables), commandes OEM/ODM sous 15 jours ouvrables
Galerie de Produits
produits recommandés

