Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Éclairage LED 25mm 1800K-6500K IP67 Pixel à l'extérieur étanche à l'eau
| Lieu d'origine | 2,5 mm |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE FCC ROHS |
| Numéro de modèle | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'étain. |
| Quantité de commande min | 1000 |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | carton ou bois |
| Délai de livraison | 3-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 50000 pièces par mois |
Détails sur le produit
| Nom de marque | Miracle Bean | Degré de protection | IP67 |
|---|---|---|---|
| Nom du produit | lumière ponctuelle menée | Méthode de contrôle | DMX512 |
| Degré IP | IP67 | Taille | 25*15.05mm |
| Garantie | 3 ans | Température ambiante | -20 ℃ -60 ℃ |
| Température de couleur | 1800K-6500K | Votlage de travail | DC12V |
| Usage | Bâtiment extérieur | Vie | 30000h |
| Mettre en évidence | lumière de point de 25mm LED,Lumière pixel imperméable à l'eau IP67,Éclairage extérieur à LED 1800K-6500K |
||
Description de produit
LED Point Light 25mm 1800K-6500K IP67 Pixel Pour l'extérieur étanche à l'eau
Spécifications du produit
| Nom de l'article | Source de lumière ponctuelle LED |
|---|---|
| Nom du modèle | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'équipement. |
| Taille | 25 mm |
| Le pouvoir | 0.3W |
| Voltage de fonctionnement | DC12V |
| Couleur | 1800K à 6500K |
| Température de fonctionnement | -20 à 60 °C |
| Température de stockage | -20 à 60 °C |
| Rameau de fil | À l'eau |
| Garantie | 3 ans |
| Protéger | Pour la protection contre la corrosion |
| Angle de vue | 120° |
| Matériau du corps | Le PC |
| Produit d'origine | Bienvenue! |
| Durée de vie | 30000 heures |
Avantages pour l'entreprise
- Plus de 18 ans d'expérience professionnelle dans la fabrication de LED
- Coopération stable à long terme avec plus de 100 clients mondiaux
- Faible quantité minimale de commandes pour soutenir une croissance constante de l'activité
- Garantie de 3 ans avec service de remplacement rapide
- Assistance client efficace avec résolution directe des problèmes
Nos services
- Assistance à la clientèle 24 heures sur 24 avec une réponse rapide
- Communication professionnelle en anglais fluide
- Solutions personnalisées par le biais de services OEM et ODM
- Programmes de partenariat avec les distributeurs autorisés
- Protection stricte des régions de vente et des droits de propriété intellectuelle
- Assistance après-vente à long terme
- Livraison efficace: expédition instantanée d'échantillons, commandes en vrac en 7 jours, commandes personnalisées en 15 jours
Questions fréquemment posées
Pourquoi choisir nos produits LED?
Avec plus de 20 ans d'expertise dans la conception et la production de solutions LED pour des clients du monde entier, notre usine dispose d'un département professionnel de R&D.Nous fournissons des solutions sur mesure pour satisfaire un large éventail de demandes des clients.
Combien de temps dure la période de garantie?
Garantie de 3 ans
Quel est le délai de livraison?
Les échantillons sont expédiés immédiatement après confirmation du paiement. Les commandes en vrac sont terminées dans les 7 jours ouvrables, et les projets OEM/ODM personnalisés peuvent être terminés dans les 15 jours ouvrables.
Comment assurez-vous la qualité du produit?
Notre équipe de contrôle de qualité qualifiée effectue des inspections rigoureuses tout au long du processus de fabrication pour garantir une qualité de produit stable et fiable.
Quelles sont les certifications de votre usine?
Certification CE, ROHS, ISO9001 et BV
Vous fournissez un service après-vente?
Oui, nous fournissons un soutien complet après-vente. Nous offrirons des solutions efficaces et professionnelles pour tous les problèmes de qualité liés aux produits.
Affichage du produit
produits recommandés

