Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Feux ponctuels à LED RVB de 30 mm de diamètre avec indice d'étanchéité IP67, alimentés en 12V CC, parfaits pour les projets extérieurs
| Lieu d'origine | 2,5 mm |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE FCC ROHS EPR |
| Numéro de modèle | XH-K3003P12 |
| Quantité de commande min | 10 pièces |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | Dessin animé ou en bois |
| Délai de livraison | 3-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 50000Pieces par mois |
Détails sur le produit
| Angle de vision | 120° | Tension d'entrée | 12 V CC |
|---|---|---|---|
| Couleur | Vert bleu jaune rouge blanc | Usage | Lettre de canal, caisson lumineux, rétroéclairage |
| Voir Ang | 120° | Taille | 30mm |
| Indice IP | IP67 | Lumen | 14lm |
| Couleur émettrice | blanc / jaune / vert / rouge / bleu | Vie | 30000H |
| Température ambiante | -20 ℃ - 60 ℃ | Intensité lumineuse | Haut de gamme |
| Mettre en évidence | Feux ponctuels à LED RVB de 30 mm,Module de lumière LED étanche IP67,Éclairage LED extérieur 12V CC |
||
Description de produit
Description du produit
Points lumineux LED RVB de 30 mm de diamètre avec indice d'étanchéité IP67, alimentés par 12V DC, parfaits pour les projets extérieurs
Points lumineux LED RVB étanches IP67 de 30 mm, 12V DC, haute performance pour applications extérieures.
Spécifications du produit
| Modèle | XH-K3003P12 |
| Température de stockage | -20°C - 60°C |
| Température de fonctionnement | -20°C - 60°C |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | 80 |
| Angle de visualisation | 120° |
| Dissipation de puissance | 0,75W |
| Type de lampe | SMD3535 |
| Atténuation optique | 1% |
| Tension de fonctionnement | 12V |
| Matériau du corps | PC |
| Type de LED | Chapeau de paille de 30 mm de diamètre |
| Taille | 30mm |
| Durée de vie | 30 000 heures |
| Certification | CE FCC ROHS ERR |
| Couleur | COULEUR PLEINE |
| Indice de protection | IP67 |
Avantages de fabrication
- Plus de 20 ans d'expertise professionnelle dans l'industrie des LED
- Partenariats à long terme avec plus de 100 clients internationaux, avec une coopération de plus de 3 années consécutives
- MOQ flexibles pour soutenir votre développement commercial à chaque étape
- Garantie complète de 3 ans, avec remplacement immédiat des articles défectueux
- Solutions complètes à guichet unique pour tous les problèmes liés aux produits
Services clients
- Réponse garantie sous 24 heures pour toutes les demandes.
- Support natif en anglais pour garantir une communication claire et efficace.
- Solutions OEM et ODM personnalisées disponibles pour répondre à vos besoins spécifiques.
- Droits de distribution exclusifs pour les conceptions personnalisées et les produits sélectionnés en stock.
- Protection stricte de votre territoire, de votre propriété intellectuelle et des informations confidentielles.
- Garantie à vie fournie pour une fiabilité à long terme.
- Support après-vente complet, y compris des conseils d'ingénieurs professionnels sur l'installation, le câblage, la configuration du contrôleur et le fonctionnement du logiciel.
Questions fréquemment posées
Pourquoi devrais-je choisir votre entreprise ?
Nous avons plus de 20 ans d'expérience dans la conception et la production de produits LED pour des clients du monde entier. Nous proposons des produits LED personnalisés avec des services de conception gratuits et maintenons notre propre usine avec une équipe de recherche et de conception dédiée pour répondre aux divers besoins des clients.
Quelle est la durée de la période de garantie ?
3 ans
Quel est le délai de livraison ?
Les commandes d'échantillons sont expédiées immédiatement après confirmation du paiement. Les commandes en gros sont généralement livrées dans les 7 jours ouvrables. Les commandes OEM et ODM sont livrées dans les 15 jours ouvrables.
Comment contrôlez-vous la qualité des produits ?
Nous avons une équipe de contrôle qualité professionnelle qui assure des contrôles de qualité à chaque étape du processus de production.
Quels certificats votre usine possède-t-elle ?
CE, ROHS, ISO9001, BV
Offrez-vous un service après-vente ?
Oui, si des problèmes de qualité surviennent, nous fournissons des solutions de haute qualité pour les résoudre rapidement.
Galerie de produits
produits recommandés

