-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Source lumineuse ponctuelle LED pour paysage et bâtiment extérieur 25mm 5V 0.75W LED IP67 RGBW
| Lieu d'origine | 2,5 mm |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE FCC ROHS |
| Numéro de modèle | XH-H2501P12 |
| Quantité de commande min | 1000 |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | carton ou bois |
| Délai de livraison | 3-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 50000 pièces par mois |
| Nom de marque | Miracle Bean | Type d'article | Source lumineuse point |
|---|---|---|---|
| Angle de vision | 120 | Température de stockage | -20-60° |
| Pouvoir | 0,75 W | Source lumineuse | DIRIGÉ |
| Contrôle | DMX512 | Mot-clé | Pixel de RVB LED |
| Étanche | IP67 | Votlage | DC12V |
| Mettre en évidence | Point lumineux LED 25mm IP67,Lumière LED extérieure RGBW 5V,Point lumineux LED pour paysage et bâtiment |
||
| Article | Source lumineuse ponctuelle LED |
|---|---|
| Nom du modèle | XH-H2501P12 |
| Taille | 25 mm |
| Puissance | 0,75 W |
| Tension de fonctionnement | DC12V |
| Couleur | RGBW |
| Température de fonctionnement | -20℃ à 60℃ |
| Température de stockage | -20℃ à 60℃ |
| Câble | Étanche |
| Garantie | 3 ans |
| Protection | IP67 |
| Angle de vision | 120° |
| Matériau du corps | PC |
| OEM/ODM | Bienvenue |
| Durée de vie | 30000h |
- Plus de 20 ans d'expérience dans l'industrie
- Plus de 100 clients étrangers de longue date avec plus de 3 ans de coopération
- Petit MOQ pour faciliter le développement progressif des affaires
- Garantie de 3 ans avec remplacement rapide des produits défectueux
- Approche de résolution directe des problèmes pour le support client
- Temps de réponse de 24 heures pour toutes les demandes
- Support de communication en anglais courant
- Services OEM et ODM disponibles
- Opportunités de distribution pour des conceptions uniques et des modèles actuels
- Protection des zones de vente, des idées de conception et des informations privées
- Support de garantie à vie
- Livraison rapide : Stock disponible pour les échantillons et les commandes standard (7 jours ouvrables), commandes OEM/ODM sous 15 jours ouvrables
FAQ
Q1. Est-il possible d'imprimer mon logo sur le produit d'éclairage LED ?
R : Oui. Veuillez nous en informer formellement avant notre production et confirmer d'abord la conception en vous basant sur notre échantillon.
Q2. Puis-je avoir une commande d'échantillon pour l'éclairage LED ?
R : Oui, nous acceptons les commandes d'échantillons pour tester et vérifier la qualité. Les échantillons mixtes sont acceptables.
Q3. Avez-vous une limite de MOQ pour la commande d'éclairage LED ?
R : Faible MOQ, 1 pièce pour la vérification de l'échantillon est disponible
Q4. Qu'en est-il du délai de livraison ?
R : L'échantillon nécessite 1-3 jours, le temps de production de masse nécessite 1-2 semaines
Q5. Comment procéder à une commande d'éclairage LED ?
R : Tout d'abord, faites-nous connaître vos exigences ou votre application.
Deuxièmement, nous citons selon vos exigences ou nos suggestions.
Troisièmement, le client confirme les échantillons et dépose un acompte pour la commande formelle.
Quatrièmement, nous organisons la production.
Q6. Comment expédiez-vous les marchandises et combien de temps faut-il pour qu'elles arrivent ?
R : Nous expédions généralement par DHL, UPS, FedEx ou TNT. Il faut généralement 3-7 jours pour arriver. Le transport aérien et maritime est également facultatif.
Image du produit
![]()
![]()
![]()

