Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
25 mm DC12V IP67 Matériau de PC classé 1800k-6500k Lampes de point LED Éclairage extérieur décoratif
| Lieu d'origine | Shenzhen, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | FCC CE ROHS EPR |
| Numéro de modèle | Pour les appareils de traitement de l'air |
| Quantité de commande min | 1000 pièces |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | carton ou bois |
| Délai de livraison | 3-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 50000 pièces par mois |
Détails sur le produit
| Pouvoir | 0,5 W | Température de couleur | R/G/B/2000-6500K: Les données sont fournies à l'adresse suivante: |
|---|---|---|---|
| Angle de vision (°) | 120 | Taper | lumière ponctuelle menée |
| Flux lumineux (LM) | 20LM | Température de fonctionnement (℃) | -20 - 60 |
| Garantie | 3 ans | Application | Éclairage décoratif |
| Tension | DC12V | Quantité de LED | 3pcs |
| Degré IP | P67 imperméabilisent | Type de LED | SMD3535 |
| Mettre en évidence | Lumière de point LED IP67 de 25 mm,Éclairage décoratif extérieur DC12V,Matériau du PC lumière LED 1800k-6500k |
||
Description de produit
25 mm DC12V IP67 Matériau de PC de 1800k-6500k Lampes de point LED Éclairage extérieur décoratif
25 mm DC12V IP67 Matériau de PC de qualité 1800K-6500K Lampes de point LED Éclairage extérieur décoratif
Spécifications du produit
| Modèle | Pour les appareils de traitement des eaux usées |
| Garantie | 3 ans |
| Température de stockage | -20°C à 60°C |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Angle de vue | 120° |
| Dissipation du pouvoir | 0.5W |
| Lampe | Le code de désignation est le code de référence. |
| Voltage de fonctionnement | DC12V |
| Matériau du corps | Le PC |
| Type de LED | Diamètre 25 mm Chapeau de paille |
| Taille | 25 mm |
| Durée de vie | 30, 000 heures |
| Certification | Ce document est soumis à la procédure suivante: |
| Couleur | R/G/B |
| Protéger | Pour la protection contre la corrosion |
| Type de produit | Lumières de point |
| Produit d'origine | Bienvenue! |
Nos avantages
- Nous avons plus de 20 ans d'expérience
- Plus de 100 clients étrangers qui ont coopéré avec notre société depuis plus de 3 ans
- Petit MOQ, vous aidant à coopérer avec notre société étape par étape
- Garantie: 3 ans de garantie, dès que nous confirmons les produits défectueux, nous en donnerons de nouveaux aux clients dans l'ordre suivant
- Résoudre les problèmes directement pour les clients
Nos services
- Réponse dans les 24 heures.
- Répondez à toutes vos questions en anglais
- OEM et ODM sont les bienvenus
- On vous propose la distribution pour votre design unique et certains de nos modèles actuels.
- Protection de votre zone de vente, de vos idées de conception et de toutes vos informations personnelles
- Fournir une garantie à vie
- Temps de livraison rapide: Nous garderons le stock pour une certaine quantité de produits; Pour les commandes d'échantillons, nous pouvons envoyer les produits dès que nous recevons le paiement; Pour les grandes commandes,le délai de livraison est généralement de 7 jours ouvrables; commandes OEM et ODM, dans les 15 jours ouvrables
Galerie de produits
produits recommandés

