Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Éclairage ponctuel LED RGBW IP67 DC24V, appareil d'éclairage durable pour environnements intérieurs et extérieurs
| Lieu d'origine | Shenzhen, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE RoHs FCC EPR |
| Numéro de modèle | Les données de référence sont fournies par les autorités compétentes. |
| Quantité de commande min | 1000 pièces |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | carton ou bois |
| Délai de livraison | 3-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 50000 pièces par mois |
Détails sur le produit
| Certification | CE,RoHS,FCC,EPR | Tension d'entrée (V) | DC24V |
|---|---|---|---|
| Matériau du corps de la lampe | PC | Couleur émettrice | Rgbw |
| Type d'article | Lumières de point | Durée de vie (heure) | 30000 |
| Puissance de la lampe | 2W | Indice IP | IP67 |
| Température de fonctionnement (℃) | -20 - 60 | Flux lumineux de la lampe (lm) | 23 |
| Application | Décoration, parc à thème, bâtiment | Garantie | 3 ans |
| Nom du produit | lumière ponctuelle menée | Diamètre | 40mm |
| Mettre en évidence | Éclairage ponctuel LED IP67 DC24V,Éclairage ponctuel LED RGBW pour extérieur,Éclairage ponctuel LED durable pour intérieur |
||
Description de produit
Lumière de point LED DC24V IP67 RGBW
Dispositif d'éclairage durable pour les environnements intérieurs et extérieurs
Spécifications du produit
| Modèle | Les données de référence sont fournies par les autorités compétentes de l'Union européenne. |
| Garantie | 3 ans |
| Température de stockage | -20°C à 60°C |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Angle de vue | 120° |
| Dissipation du pouvoir | 2W |
| Lampe | Le code de désignation est le code de référence. |
| Voltage de fonctionnement | DC24V |
| Matériau du corps | Le PC |
| Type de LED | Diamètre 40 mm Chapeau de paille |
| Taille | 40 mm |
| Durée de vie | 30, 000 heures |
| Certification | Ce document est soumis à la procédure suivante: |
| Couleur | RGBW |
| Protéger | Pour la protection contre la corrosion |
| Code de la CPI | DMX512 |
| Produit d'origine | Bienvenue! |
Nos avantages
- Plus de 20 ans d'expérience dans l'industrie
- Plus de 100 clients étrangers de longue date avec plus de 3 ans de coopération
- Moyen de production réduit pour faciliter le développement progressif de l'entreprise
- Garantie de 3 ans avec remplacement rapide des produits défectueux
- Approche directe de résolution de problèmes pour le support client
Nos services
- Temps de réponse de 24 heures
- Communication courante en anglais pour toutes les demandes de renseignements
- Services OEM et ODM disponibles
- Options de distribution pour les modèles uniques et les modèles actuels
- Protection des territoires de vente, des concepts de conception et de l'information privée
- Assistance par garantie à vie
- Livraison rapide: stock disponible pour les produits standard, 7 jours ouvrables pour les commandes en vrac, 15 jours ouvrables pour les commandes OEM/ODM
Galerie de produits
produits recommandés

