Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Source lumineuse LED 25 mm RGB IP67 SMD3535 0,75W Éclairage décoratif changeant pour jardin ou bâtiment
| Lieu d'origine | 2,5 mm |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE FCC ROHS |
| Numéro de modèle | XH-H2501P05 |
| Quantité de commande min | 1000 |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | carton ou bois |
| Délai de livraison | 3-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 50000 pièces par mois |
Détails sur le produit
| Nom de marque | Miracle Bean | Type d'article | Source lumineuse point |
|---|---|---|---|
| Angle de vision | 120 | Température de stockage | -20-60° |
| Pouvoir | 0,75 W | Source lumineuse | DIRIGÉ |
| Contrôle | DMX512 | Mot-clé | Pixel de RVB LED |
| Étanche | IP67 | Votlage | DC12V |
| Mettre en évidence | Lumière de point LED RVB 25 mm,Éclairage décoratif imperméable IP67,Lumière LED de jardin SMD3535 |
||
Description de produit
Source lumineuse LED 25 mm IP67 SMD3535 0,75W Éclairage décoratif changeant pour jardin ou bâtiment
Lumières de point LED 25 mm IP67 SMD3535 0,75W Éclairage décoratif changeant pour jardin ou bâtiment
Spécifications du produit
| Nom de l'article | Source de lumière ponctuelle LED |
|---|---|
| Nom du modèle | Pour les appareils de traitement de l'air |
| Taille | 25 mm |
| Le pouvoir | 0.75W |
| Voltage de fonctionnement | DC12V |
| Couleur | RGB |
| Température de fonctionnement | -20 à 60 °C |
| Température de stockage | -20 à 60 °C |
| Rameau de fil | À l'eau |
| Garantie | 3 ans |
| Protéger | Pour la protection contre la corrosion |
| Angle de vue | 120° |
| Matériau du corps | Le PC |
| Produit d'origine | Bienvenue! |
| Durée de vie | 30000 heures |
Nos avantages
- Plus de 20 ans d'expérience dans l'industrie
- Plus de 100 clients étrangers de longue date avec plus de 3 ans de coopération
- Moyen de production réduit pour faciliter le développement progressif de l'entreprise
- Garantie de 3 ans avec remplacement rapide des produits défectueux
- Approche directe de résolution de problèmes pour le support client
Nos services
- Temps de réponse de 24 heures pour toutes les demandes de renseignements
- Assistance à la communication en anglais
- Services OEM et ODM disponibles
- Possibilités de distribution pour des dessins uniques et des modèles actuels
- Protection des zones de vente, des idées de conception et des renseignements personnels
- Assistance par garantie à vie
- Livraison rapide: stock disponible pour les échantillons et les commandes standard (7 jours ouvrables), les commandes OEM/ODM dans les 15 jours ouvrables
Questions fréquemment posées
Q1. Est-il acceptable d'imprimer mon logo sur le produit de lumière LED?
Oui, veuillez nous informer officiellement avant notre production et confirmer la conception d'abord sur la base de notre échantillon.
Q2. Puis-je avoir une commande d'échantillon pour la lumière LED?
Oui, nous accueillons les échantillons commandés pour tester et vérifier la qualité.
Q3. Avez-vous une limite de MOQ pour la commande de lampes LED?
Faible MOQ, 1pcs pour vérification d'échantillon est disponible.
Qu'en est-il du délai de livraison?
L'échantillon a besoin de 1 à 3 jours, la production en série de 1 à 2 semaines.
Q. Comment procéder à une commande de lumière LED?
- Tout d'abord, faites-nous connaître vos exigences ou votre application.
- Deuxièmement Nous citons selon vos exigences ou nos suggestions.
- Troisièmement, le client confirme les échantillons et dépose un dépôt pour la commande formelle.
- Quatrièmement, nous organisons la production.
Q. Comment expédiez-vous les marchandises et combien de temps faut-il pour arriver?
Nous expédions généralement par DHL, UPS, FedEx ou TNT. Il faut généralement 3 à 7 jours pour arriver. L'expédition aérienne et maritime est également optionnelle.
Images du produit
produits recommandés

