Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Source lumineuse LED RGBW 25 mm IP67 SMD3535 0,75W Pour la décoration extérieure des bâtiments
| Lieu d'origine | 2,5 mm |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE FCC ROHS |
| Numéro de modèle | XH-H2502P09 |
| Quantité de commande min | 1000 |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | carton ou bois |
| Délai de livraison | 3-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 50000 pièces par mois |
Détails sur le produit
| Nom de marque | Miracle Bean | Type d'article | Source lumineuse point |
|---|---|---|---|
| Angle de vision | 120 | Température de stockage | -20-60° |
| Pouvoir | 0,75 W | Source lumineuse | DIRIGÉ |
| Contrôle | DMX512 | Mot-clé | Pixel de RVB LED |
| Étanche | IP67 | Votlage | Dc9v |
| Mettre en évidence | Lumière de point LED RGBW,Lampes extérieures à LED de 25 mm,Lumière SMD3535 imperméable IP67 |
||
Description de produit
Source lumineuse ponctuelle LED RGBW 25mm IP67 SMD3535 0.75W pour la décoration extérieure de bâtiments
Spécifications du produit
| Article | Source lumineuse ponctuelle LED |
| Nom du modèle | XH-H2502P09 |
| Taille | 25mm |
| Puissance | 0.75W |
| Tension de fonctionnement | DC9V |
| Couleur | RGBW |
| Température de fonctionnement | -20℃ à 60℃ |
| Température de stockage | -20℃ à 60℃ |
| Câble | Étanche |
| Garantie | 3 ans |
| Protection | IP67 |
| Angle de visualisation | 120° |
| Matériau du corps | PC |
| OEM/ODM | Bienvenue |
| Durée de vie | 30000h |
Nos avantages
- Plus de 20 ans d'expérience dans l'industrie
- Plus de 100 clients étrangers à long terme avec plus de 3 ans de coopération
- Petit MOQ pour faciliter le développement progressif des affaires
- Garantie de 3 ans avec remplacement rapide des produits défectueux
- Approche de résolution directe des problèmes pour le support client
Nos services
- Temps de réponse de 24 heures pour toutes les demandes
- Support de communication en anglais courant
- Services OEM et ODM disponibles
- Opportunités de distribution pour des conceptions uniques et des modèles actuels
- Protection des zones de vente, des idées de conception et des informations privées
- Support de garantie à vie
- Livraison rapide : Stock disponible pour les échantillons et les commandes standard (7 jours ouvrables), commandes OEM/ODM sous 15 jours ouvrables
Questions fréquemment posées
Q1. Puis-je imprimer mon logo sur le produit d'éclairage LED ?
Oui. Veuillez nous en informer formellement avant notre production et confirmer d'abord la conception sur la base de notre échantillon.
Q2. Puis-je avoir une commande d'échantillon pour l'éclairage LED ?
Oui, nous acceptons les commandes d'échantillons pour tester et vérifier la qualité. Les échantillons mixtes sont acceptables.
Q3. Avez-vous une limite de MOQ pour la commande d'éclairage LED ?
Faible MOQ, 1 pièce pour la vérification de l'échantillon est disponible.
Q4. Qu'en est-il du délai de livraison ?
L'échantillon nécessite 1 à 3 jours, le temps de production de masse nécessite 1 à 2 semaines.
Q5. Comment procéder à une commande d'éclairage LED ?
- Faites-nous d'abord connaître vos exigences ou votre application.
- Deuxièmement, nous citons selon vos exigences ou nos suggestions.
- Troisièmement, le client confirme les échantillons et dépose un acompte pour la commande formelle.
- Quatrièmement, nous organisons la production.
Q6. Comment expédiez-vous les marchandises et combien de temps faut-il pour arriver ?
Nous expédions généralement par DHL, UPS, FedEx ou TNT. Il faut généralement 3 à 7 jours pour arriver. Le transport aérien et maritime est également facultatif.
Images du produit
produits recommandés

