Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
25mm DC5V IP67 Lampe LED étanche en PC pour décoration extérieure
| Lieu d'origine | Shenzhen, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE RoHs FCC EPR |
| Numéro de modèle | XH-H2501P05 |
| Quantité de commande min | 1000 pièces |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | carton ou bois |
| Délai de livraison | 3-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 50000 pièces par mois |
Détails sur le produit
| Tension d'entrée (V) | DC5V | Matériau du corps de la lampe | PC |
|---|---|---|---|
| Couleur émettrice | RVB | Type d'article | Points lumineux, appliques murales extérieures |
| Durée de vie (heure) | 30000 | Puissance de la lampe | 0,3 |
| Indice IP | IP67 | Température de fonctionnement (℃) | -20 - 60 |
| Flux lumineux de la lampe (lm) | 5 | Température de couleur (CCT) | RVB |
| Application | Décoration, parc à thème, bâtiment | Garantie | 3 ans |
| Mettre en évidence | Lampe LED ponctuelle étanche 25mm,Lampe décorative extérieure DC5V,Lampe LED en PC IP67 |
||
Description de produit
25 mm DC5V IP67 étanche à l'eau LED point de lumière matériel PC lampe décorative extérieure
Spécifications du produit
| Nom de l'article | Pixel intelligent à LED |
|---|---|
| Modèle | Le produit doit être présenté dans les conditions suivantes: |
| Température de stockage | -20°C à 60°C |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Angle de vue | 120° |
| Le pouvoir | 0.3W |
| Voltage de fonctionnement | DC5V |
| Source de la puce | Le code de désignation est le code de référence. |
| Matériau du corps | Le PC |
| Taille | 25 mm |
| Durée de vie | 30, 000 heures |
| Couleur | Modifiable |
| Protéger | Pour la protection contre la corrosion |
Pour les produits OEM/ODM:Bienvenue!
Avantages du produit
- Services OEM et ODM disponibles
- Plus de 18 ans d'expérience spécialisée dans les conducteurs LED étanches
- Plus de 50 clients étrangers de longue date avec plus de 3 ans de coopération
- Moins de quantités pour faciliter le partenariat par étapes
- Garantie de 3 ans avec remplacement rapide des produits défectueux
- Livraison rapide: échantillons expédiés immédiatement, commandes en vrac dans les 7 jours ouvrables, OEM/ODM dans les 15 jours ouvrables
- Assistance directe à la résolution de problèmes pour les clients
Service à la clientèle
- Temps de réponse de 24 heures
- Communication courante en anglais pour toutes les demandes de renseignements
- Les services OEM et ODM sont les bienvenus
- Distribution disponible pour les modèles uniques et les modèles actuels
- Protection des zones de vente, des idées de conception et des renseignements personnels
- Assistance par garantie à vie
- Service après-vente complet, y compris le soutien technique pour l'installation, la connexion du contrôleur et l'utilisation du logiciel
Questions fréquemment posées
Q: Combien de temps dure la période de garantie?
A: 3 ans
Q: Soutiendrez-vous l'OEM et l'ODM?
R: Oui, avec plus de 18 ans d'expérience
Q: Pouvez-vous imprimer l'étiquette de notre entreprise et la coller sur le produit?
R: Oui
Q: Quelle est la durée de livraison?
R: Les commandes d'échantillons sont expédiées immédiatement après paiement; les commandes en vrac dans les 7 jours ouvrables; les commandes OEM et ODM dans les 15 jours ouvrables
Galerie de produits
produits recommandés

