-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Source lumineuse LED ponctuelle permanente étanche longue distance IP67 36V 40mm pixel blanc
| Lieu d'origine | 2,5 mm |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE FCC RoHS |
| Numéro de modèle | XH-K4006P36(RGBW)-A1b |
| Quantité de commande min | 1000 pièces |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | en bois ou en carton |
| Délai de livraison | 3-7 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces par mois |
| Source lumineuse | DIRIGÉ | Tige | Cable plat gris 4P |
|---|---|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium | Source de lumière menée | SMD3535 |
| Angle de faisceau | 120 degrés | Conditions de paiement | IP67 |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 60 ° C | Manière de contrôle | Le numéro d'enregistrement est le numéro d'enregistrement de l'appareil. |
| Taper | DIRIGÉ | Source d'éclairage | Épistar |
| Type de lumière | Lumières de point de RVB LED | Étanche | IP67 |
| Couleur de la couverture | Cas laiteux | colortemperature | 3000K |
| Mettre en évidence | Lumière imperméable extérieure de point de LED,Source lumineuse pixel LED permanente 36V,Source lumineuse ponctuelle à émission blanche 40mm |
||
Source lumineuse LED ponctuelle étanche longue distance 36V IP67 pour extérieur, blanc émetteur, lumière LED ponctuelle permanente 40 mm
Spécifications
| Article | Source lumineuse LED ponctuelle |
| Nom du modèle | XH-K4006P36(RGBW)-A1b |
| Taille | 40mm |
| Puissance | 2W |
| Tension de fonctionnement | DC36V |
| Couleur | RGBW |
| Température de fonctionnement | -20°C-60°C |
| Température de stockage | -20°C-60°C |
| Câble | Étanche |
| Garantie | 3 ans |
| Protection | IP67 |
| Angle de vision | 120° |
| Matériau du corps | PC |
| OEM/ODM | Bienvenue |
| Durée de vie | 30000h |
Avantages
- Nous avons plus de 18 ans d'expérience
- Plus de 100 clients étrangers qui collaborent avec notre entreprise depuis plus de 3 ans
- Petit MOQ, vous aidant à coopérer avec notre entreprise étape par étape.
- Garantie : garantie de 3 ans, dès que nous confirmons les produits défectueux, nous en donnerons de nouveaux aux clients dans la commande suivante
- Résolution directe des problèmes pour les clients.
Nos services
- Réponse en 24h
- Répondez à toutes vos demandes en anglais courant
- OEM et ODM sont les bienvenus
- Des distributeurs sont proposés pour votre design unique et certains de nos modèles actuels
- Protection de votre zone de vente, idées de design et toutes vos informations privées
- Garantie à vie
- Délai de livraison rapide : Nous garderons en stock une certaine quantité de produits ; Pour les commandes d'échantillons, nous pouvons envoyer les produits dès réception du paiement ; Pour les grosses commandes, le délai de livraison est généralement de 7 jours ouvrables ; Commandes OEM et ODM, dans les 15 jours ouvrables.
Détails commerciaux
| Paiement | T/T, à l'avance, Western Union, Paypal, L/C |
| Port | Shenzhen |
| Délai de livraison |
3-5 jours pour la lumière LED ponctuelle RVB nous garderons en stock une certaine quantité de produits ; Pour les commandes d'échantillons : nous pouvons envoyer les produits dès réception du paiement ; Pour les grosses commandes : généralement le délai de livraison est de 7 jours ouvrables ; Commandes OEM et ODM : dans les 15 jours ouvrables |
| Emballage | Emballé en carton |
| Expédition | Par avion, par mer, express sont pris en charge |
FAQ
2. Q : Quelle est la durée de la période de garantie ?
R : 3 ans
3. Q : Quel est le délai de livraison ?
R : Pour les commandes d'échantillons, nous pouvons envoyer les produits dès réception du paiement ; Pour les grosses commandes, le délai de livraison est généralement de 7 jours ouvrables ;Commandes OEM et ODM, dans les 15 jours ouvrables.
5. Q : Quels certificats votre usine possède-t-elle ?
Présentation du produit
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

