Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
30mm 12V SMD3535 RGBW IP67 étanche à l'eau LED point lumière avec 120 angle de faisceau et matériel PC résistant aux UV
| Lieu d'origine | Guangdong Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE FCC ROHS |
| Numéro de modèle | XH-G3003P12 (RGBW) |
| Quantité de commande min | 1000 |
| Prix | $0.7 |
| Détails d'emballage | Carton/bois |
| Délai de livraison | 7-25 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces/mois |
Détails sur le produit
| Nom du produit | Source lumineuse de point LED | Taille | 30*13,8 mm |
|---|---|---|---|
| Mode de contrôle | USC2904 | Angle de faisceau | 120 degrés |
| Étanche | IP67 extérieur | Matériel | PC ignifuge résistant aux UV |
| Certification | CE ROHS EMC | Quantité de LED | 48 pièces/ficelle |
| Usage | Éclairage extérieur du bâtiment, jardin, paysage | Pouvoir | 1W |
| Mettre en évidence | Projecteur ponctuel LED étanche 30 mm,LED RVB+blanc 12V SMD3535,Lumière LED ponctuelle en PC résistant aux UV |
||
Description de produit
30mm 12V SMD3535 RGBW USC2904 IP67 imperméable à l'eau flexible à 120 angles de faisceau Matériau PC Éclairage LED
Lumière de 30 mm LED à haute performance avec capacité de couleur RGBW, indice d'étanchéité IP67 et options d'installation flexibles.
Spécification du produit
| Nom de l'article | Lumière de point LED |
|---|---|
| Modèle | Le modèle XH-G3003P12 ((RGBW) |
| Voltage de fonctionnement | 12 V de courant continu |
| Couleur de la source lumineuse | RGBW |
| Le pouvoir | 1W |
| Mode de commande | Les produits à base de plantes |
| Les dimensions | 30*13,8 mm |
| Matériel de logement | Le PC |
| Poids par lampe | 7 g |
| Angle du faisceau | 120° |
| Température de fonctionnement | -20 à 60 °C |
| Durée de vie moyenne | > 30 000 heures |
| Grade de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Grade de résistance à la flamme | V-0 |
| Grade de sécurité électrique | IK10 |
| Test par pulvérisation saline | Résistant à la corrosion |
Nos avantages
- Plus de 20 ans d'expérience dans l'industrie
- Plus de 100 clients étrangers de longue date avec plus de 3 ans de coopération
- Moyen de production réduit pour faciliter le développement progressif de l'entreprise
- Garantie de 3 ans avec remplacement immédiat des produits défectueux
- Approche directe de résolution de problèmes pour le support client
Nos services
- Toutes les demandes ont été traitées dans les 24 heures en anglais.
- Services OEM et ODM disponibles
- Possibilités de distribution pour les dessins et modèles uniques et les modèles existants
- Protection complète du territoire de vente, des idées de conception et des renseignements personnels
- Garantie à vie pour tous les produits
- Livraison rapide: stock disponible pour les articles clés, échantillons expédiés immédiatement, commandes en vrac dans les 7 jours ouvrables, commandes OEM/ODM dans les 15 jours ouvrables
Questions fréquemment posées
Combien de temps dure la période de garantie?
3 ans
Soutiens-tu l'OEM et l'ODM?
Nous pouvons personnaliser les couleurs, les tailles et les logos.
C'est étanche?
Oui, il est imperméable IP67 et fonctionne bien en plein air.
Combien de temps dure la livraison?
Les échantillons sont expédiés immédiatement après paiement; les commandes en vrac dans les 7 jours ouvrables; les commandes OEM/ODM dans les 15 jours ouvrables.
Quels certificats a votre usine?
Ce type de produit est utilisé pour la fabrication de produits à base de plantes.
Galerie de produits
produits recommandés

