Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
20 mm 12V 0,3W SMD5050 IP67 étanche à l'eau
| Lieu d'origine | Guangdong Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE FCC ROHS |
| Numéro de modèle | Le modèle XH-G2001M12 |
| Quantité de commande min | 1000 |
| Prix | $0.12 |
| Détails d'emballage | Carton/bois |
| Délai de livraison | 7-25 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces/mois |
Détails sur le produit
| Nom du produit | Source lumineuse de point LED | Taille | 20*12,5 mm |
|---|---|---|---|
| Mode de contrôle | Durée de vie | Angle de faisceau | 120° |
| Étanche | IP67 extérieur | Matériel | PC ignifuge résistant aux UV |
| Certification | CE ROHS EMC | Usage | Éclairage extérieur du bâtiment, jardin, paysage |
| Pouvoir | 0.3W | Distance centrale | 15 cm |
| Mettre en évidence | Spot LED étanche 20mm,Lumière LED SMD5050 de 12 V,Lumière de point d'angle du faisceau de 120° |
||
Description de produit
Point lumineux LED flexible étanche TTL 20mm 12V 0.3W SMD5050 IP67 avec angle de faisceau de 120° en matériau PC
Point lumineux LED flexible étanche TTL 20mm 12V 1.5W SMD5050 IP67 avec angle de faisceau de 120° en matériau PC
Spécifications du produit
| Article | Point lumineux LED |
|---|---|
| Modèle | XH-G2001M12 |
| Tension de fonctionnement | DC 12V |
| Couleur de la source lumineuse | Monocolore |
| Puissance | 0.3W |
| Mode de contrôle | TTL |
| Flux lumineux | 12lm |
| Dimensions | 20*12.5mm |
| Matériau du boîtier | PC |
| Poids par lampe | 5.5 |
| Angle du faisceau | 120° |
| Température de fonctionnement | -20°C-60°C |
| Durée de vie moyenne | >30000h |
| Indice de protection | IP67 |
| Indice de résistance au feu | V-0 |
| Indice de sécurité électrique | IK10 |
| Test au brouillard salin | Résistant à la corrosion |
Nos avantages
- Nous avons plus de 20 ans d'expérience
- Plus de 100 clients étrangers qui collaborent avec notre entreprise depuis plus de 3 ans
- Petit MOQ, vous aidant à coopérer avec notre entreprise étape par étape
- Garantie : garantie de 3 ans, dès que nous confirmons les produits défectueux, nous en donnerons de nouveaux aux clients dans la commande suivante
- Résolution directe des problèmes pour les clients
Nos services
- Nous répondons à toutes les demandes dans les 24 heures
- Les services OEM & ODM sont les bienvenus
- Nous proposons des opportunités de distribution pour vos conceptions uniques et des modèles existants sélectionnés
- Votre territoire de vente, vos idées de conception et toutes vos informations privées sont entièrement protégés
- Nous offrons une garantie à vie sur tous nos produits
- Livraison rapide : nous maintenons un stock pour les articles clés ; les commandes d'échantillons sont expédiées immédiatement après confirmation du paiement ; les commandes en gros sont généralement traitées dans les 7 jours ouvrables ; les commandes OEM/ODM sont complétées dans les 15 jours ouvrables
FAQ
Q : Quelle est la durée de la période de garantie ?
R : 3 ans
Q : Soutenez-vous l'OEM et l'ODM ?
R : Oui, les OEM et ODM sont les bienvenus. Nous pouvons changer les couleurs, les tailles et les logos
Q : Est-ce étanche ?
R : Oui, il est étanche IP67. Il fonctionne bien en extérieur
Q : Quel est le délai de livraison ?
R : Pour les commandes d'échantillons, nous pouvons envoyer les produits dès réception du paiement ; pour les grosses commandes, le délai de livraison est généralement de 7 jours ouvrables ; pour les commandes OEM et ODM, dans les 15 jours ouvrables
Q : Quels certificats votre usine possède-t-elle ?
R : CE, ROHS, ISO9001, BV
Galerie de produits
produits recommandés

