-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Lampe LED ponctuelle étanche 30mm DC12V, décoration murale extérieure de jardin
| Lieu d'origine | 2,5 mm |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE FCC ROHS EPR |
| Numéro de modèle | XH-G3003M12 |
| Quantité de commande min | 1 pièces |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | Dessin animé ou en bois |
| Délai de livraison | 3-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces par mois |
| Classe IP | IP67 | Puissance | 0,75 W |
|---|---|---|---|
| Type de LED | CMS 3535 | Matériel | Boîtier en aluminium avec lentille PC |
| marque de puce | Personnalisable | Tension d'entrée | 12 V CC |
| Intensité lumineuse | Haut de gamme | Qualité imperméable | IP67 |
| température de pépins | -20°C à 60°C | Couleur | Blanc blanc chaud blanc rouge avidité rouge bleu |
| Mettre en évidence | Projecteur ponctuel LED étanche 30 mm,Applique murale d'extérieur pour jardin 12V DC,Lumière décorative LED avec garantie |
||
| Nom de l'article | Lumière de point LED |
|---|---|
| Nom du modèle | Le modèle XH-G3003M12 |
| Taille | 30 mm |
| Le pouvoir | 0.75W |
| Voltage de fonctionnement | DC12V |
| Couleur | RGB |
| Température de fonctionnement | -20 à 60 °C |
| Température de stockage | -20 à 60 °C |
| Rameau de fil | À l'eau |
| Garantie | 2 ans |
| Protéger | Pour la protection contre la corrosion |
| Angle de vue | 120° |
| Matériau du corps | Le PC |
| Produit d'origine | Bienvenue! |
| Durée de vie | 30000 heures |
-
Avec plus de 20 ans d'expertise dans l'industrie des LED, nous avons établi des partenariats à long terme avec plus de 100 clients mondiaux.
Nous soutenons un petit MOQ pour une croissance flexible des affaires, fournissons une garantie de 3 ans sur les produits et offrons un remplacement rapide des marchandises défectueuses.Notre service à la clientèle se concentre sur la résolution directe et efficace des problèmes.
- Toutes les demandes ont été traitées dans les 24 heures.
- Une bonne maîtrise de l'anglais est garantie.
- Des services d'OEM et d'ODM flexibles sont fournis.
- Partenariat de distribution pour les modèles classiques et exclusifs.
- La zone de vente, le design et la vie privée sont entièrement protégés.
- Service de garantie à vie pris en charge.
- Livraison rapide: échantillons et commandes standard en 7 jours, commandes OEM/ODM en 15 jours.
Tout d'abord, veuillez nous faire part de vos exigences détaillées et des scénarios d'application envisagés.
Ensuite, nous vous fournirons un devis précis basé sur vos besoins ou sur nos recommandations professionnelles.
Ensuite, vous confirmez la qualité de l'échantillon et faites un dépôt pour procéder à la commande en vrac.
Enfin, nous allons organiser la production de masse en conséquence.

