-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
DC12V 30mm RGB Full Color LED Point Light IP67 étanche pour la décoration extérieure des murs
| Lieu d'origine | 2,5 mm |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE FCC ROHS EPR |
| Numéro de modèle | Le modèle XH-G3003P12 |
| Quantité de commande min | 1 pièces |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | Dessin animé ou en bois |
| Délai de livraison | 3-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces par mois |
| Travail Volt | DC12V | Intensité lumineuse | Haute luminosité |
|---|---|---|---|
| Application du produit | Éclairage d'intérieur/extérieur | Puissance | 0,75 W |
| Perles de lampe | SMD3535 | Type de montage | Support adhésif |
| Voir Ang | 160 ° | En borde | 2 ans |
| Matériau de puce | DMX512 | Indice IP | IP67 |
| Mettre en évidence | Lumière de point LED RGB DC12V de 30 mm,Lumière LED extérieure étanche IP67,Lumière de décoration murale en couleur RGB |
||
Source lumineuse ponctuelle LED professionnelle pour extérieur prenant en charge l'affichage couleur RVB avec indice d'étanchéité IP67 et protocole DMX512. Parfait pour les projets de décoration de bâtiments.
| Article | Source lumineuse ponctuelle LED |
|---|---|
| Nom du modèle | XH-G3003P12 |
| Taille | 30mm |
| Puissance | 0.75W |
| Tension de fonctionnement | DC12V |
| Couleur | RVB |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Température de stockage | -20°C à 60°C |
| Câble | Étanche |
| Garantie | 2 ans |
| Protection | IP67 |
| Angle de vision | 120° |
| Matériau du corps | PC |
| OEM/ODM | Bienvenue |
| Durée de vie | 30000h |
- Avec plus de 20 ans d'expertise accumulée dans l'industrie des LED, nous avons maintenu des partenariats stables à long terme avec plus de 100 clients mondiaux, dont la plupart collaborent avec nous depuis 3 ans et plus.
Nous proposons des quantités minimales de commande flexibles pour aider nos partenaires à développer leur activité de manière constante.Chaque produit est couvert par une garantie de 3 ans, incluant le remplacement rapide de tout article défectueux.Notre équipe dédiée après-vente fournit des solutions rapides à toutes les demandes et problèmes des clients.
- Dites-nous d'abord vos besoins et comment vous utiliserez les lumières.
- Nous vous enverrons une offre de prix basée sur vos demandes.
- Après avoir approuvé les échantillons, payez l'acompte pour la commande officielle.
- Ensuite, nous commencerons à organiser votre production.
Oui. Veuillez nous en informer formellement avant notre production et confirmer la conception d'abord sur la base de notre échantillon.
Oui, nous acceptons les commandes d'échantillons pour tester et vérifier la qualité. Les échantillons mixtes sont acceptables.
Faible MOQ, 1 pièce pour la vérification d'échantillon est disponible.
L'échantillon nécessite 1 à 3 jours, le temps de production de masse nécessite 1 à 2 semaines.
1. Faites-nous d'abord connaître vos exigences ou votre application.
2. Ensuite, nous citons selon vos exigences ou nos suggestions.
3. Ensuite, le client confirme les échantillons et verse un acompte pour la commande officielle.
4. Ensuite, nous organisons la production.
Nous expédions généralement par DHL, UPS, FedEx ou TNT. L'arrivée prend généralement 3 à 7 jours. Le transport aérien et maritime est également facultatif.

