Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Éclairage ponctuel LED étanche IP67 de 30 mm avec une durée de vie de 30 000 heures pour l'éclairage intérieur et extérieur
| Lieu d'origine | 2,5 mm |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE FCC ROHS EPR |
| Numéro de modèle | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'équipement. |
| Quantité de commande min | 1 pièces |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | Dessin animé ou en bois |
| Délai de livraison | 3-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces par mois |
Détails sur le produit
| Travail Volt | DC12V | Classe IP | IP67 |
|---|---|---|---|
| Application du produit | Éclairage d'intérieur/extérieur | Puissance | 0,75 W |
| Durée de vie | 30000 heures | Flux lumineux | 12lumens |
| Source de lumière | SMD3535 | Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Contrôleur | DMX512 | Nom de l'article | lumière ponctuelle menée |
| Mettre en évidence | Lumières de tente LED étanches IP67,Lampes de décoration de festival haute luminosité,Lumières d'ambiance LED universelles en PC30mm |
||
Description de produit
Lumières d'ambiance LED universelles PC30mm IP67 pour intérieur et extérieur
Lumières d'ambiance LED durables de 30 mm, étanches IP67, adaptées à une installation intérieure et extérieure. Dotées de couleurs RVB changeantes et d'une haute luminosité, elles sont parfaites pour la décoration de vacances, l'aménagement de tentes et les projets d'éclairage personnalisés.
Spécifications techniques
| Nom du modèle | XH-H3003P12 |
| Taille | 30mm |
| Puissance | 0.75W |
| Tension de fonctionnement | DC12V |
| Couleur | RVB |
| Température de fonctionnement | -20℃ à 60℃ |
| Température de stockage | -20℃ à 60℃ |
| Câble | Étanche |
| Garantie | 3 ans |
| Protection | IP67 |
| Angle de vision | 120° |
| Matériau du corps | PC |
| Durée de vie | 30000h |
Nos avantages
- Nous avons plus de 20 ans d'expérience dans la fabrication de LED
- Plus de 100 clients étrangers maintiennent une coopération stable avec nous depuis plus de 3 ans
- Un MOQ bas et flexible vous permet de démarrer et de développer votre entreprise facilement
- Chaque produit est couvert par une garantie de 3 ans, y compris un remplacement rapide pour tout article défectueux
- Notre équipe de service après-vente dédiée fournit des solutions rapides à toutes les demandes et problèmes des clients
Nos services
- Réponse 24h/24 pour toutes les demandes
- Support de communication professionnel en anglais
- Service complet de personnalisation OEM et ODM
- Opportunités de distribution pour les designs standard et exclusifs
- Protection stricte du territoire de vente, des designs et des données confidentielles
- Garantie après-vente à vie
- Livraison rapide : échantillons en 7 jours ouvrables, commandes OEM/ODM sous 15 jours ouvrables
Questions fréquemment posées
Puis-je imprimer mon logo sur le produit d'éclairage LED ?
Oui. Veuillez nous en informer formellement avant la production et confirmer d'abord la conception sur la base de notre échantillon.
Puis-je avoir une commande d'échantillon pour l'éclairage LED ?
Oui, nous acceptons les commandes d'échantillons pour tester et vérifier la qualité. Les échantillons mixtes sont acceptables.
Avez-vous une limite de MOQ pour la commande d'éclairage LED ?
MOQ bas, 1 pièce pour la vérification de l'échantillon est disponible.
Qu'en est-il du délai de livraison ?
L'échantillon nécessite 1-3 jours, le temps de production de masse nécessite 1-2 semaines.
Comment procéder à une commande d'éclairage LED ?
1. Dites-nous d'abord vos exigences ou votre application
2. Ensuite, nous vous proposons un devis selon vos exigences ou nos suggestions
3. Ensuite, le client confirme les échantillons et dépose un acompte pour la commande formelle
4. Ensuite, nous organisons la production
2. Ensuite, nous vous proposons un devis selon vos exigences ou nos suggestions
3. Ensuite, le client confirme les échantillons et dépose un acompte pour la commande formelle
4. Ensuite, nous organisons la production
Comment expédiez-vous les marchandises et combien de temps faut-il pour arriver ?
Nous expédions généralement par DHL, UPS, FedEx ou TNT. L'arrivée prend généralement 3-7 jours. Le transport aérien et maritime est également facultatif.
Images du produit
produits recommandés

