Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Matériau PC RGB 48V, lumière ponctuelle LED de 40mm, SMD3535, IP67, étanche, éclairage Flexible pour des Solutions d'éclairage personnalisables
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE FCC ROHS EPR |
| Numéro de modèle | XH-K4006P24 (RVB) - A1b |
| Quantité de commande min | 1000 pièces |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | carton ou bois |
| Délai de livraison | 3-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 50000 pièces par mois |
Détails sur le produit
| mot-clé | lumière menée de point de pixel | Quantité de lumière LED | 6 LED |
|---|---|---|---|
| Type de LED | Epistar SMD3535 a mené la lumière ponctuelle | Type de lumière | Dirigé |
| Puissance nominale | 1,5W | trou de poinçon | 40mm |
| Type d'article | Lumières de point | Lumen | 35LM |
| Degré IP | IP67 | Durée de vie | 30 000 heures |
| Couleur émettrice | RVB | ||
| Mettre en évidence | Lumière ponctuelle LED RGB 48V,lumière LED SMD3535 40mm,éclairage flexible étanche IP67 |
||
Description de produit
la lumière matérielle de point de 40mm LED du PC 48V RVB SMD3535 IP67 imperméabilisent l'éclairage flexible
Solutions d'éclairage personnalisables pour les applications professionnelles avec des performances fiables et des options d'installation flexibles.
Spécifications du produit
| Modèle | XH-K4006P48(RVB)-A1b |
| Garantie | 3 ans |
| Système de contrôle | DMX512 |
| Type d'article | Points lumineux |
| Angle de vision | 120° |
| Dissipation de puissance | 1,5W |
| Matériau du corps de la lampe | PC |
| Tension de fonctionnement | DC48V |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Température ambiante | -20°C à 60°C |
| Taille | 40mm |
| Durée de vie | 30 000 heures |
| Attestation | CE, ROHS CEM REP |
| Couleur | RVB |
| Protection | IP67 |
| Code IC | DMX512 |
| OEM/ODM | Accueillir |
Nos avantages
- Deux décennies d'expérience professionnelle dans la fabrication et l'exportation
- Établir des partenariats à long terme avec des clients mondiaux
- Faible quantité minimum de commande pour une croissance flexible de votre entreprise
- Garantie qualité de 3 ans avec politique de remplacement
- Des solutions de support client directes et efficaces
Nos prestations
- Plus de 21 ans d'expertise industrielle
- Partenariats à long terme avec plus de 100 clients internationaux
- Conditions de commande flexibles pour un développement commercial progressif
- Service de garantie d'un an avec remplacements gratuits
- Assistance individuelle dédiée pour une résolution rapide des problèmes
Galerie de produits
Foire aux questions
Q : Quelle est la durée de la garantie de votre produit ?
R : Nous offrons une garantie de qualité de 3 ans.
Q : Les services OEM et ODM sont-ils disponibles ?
R : Bien sûr. Nous avons plus de 18 ans d'expérience dans la production sur mesure.
Q : Pouvons-nous apposer nos propres étiquettes de marque sur les marchandises ?
R : Oui, ce service est acceptable.
Q : Quel est votre délai de livraison standard ?
R : Les échantillons seront expédiés immédiatement après confirmation du paiement. Les commandes groupées régulières prennent jusqu'à 7 jours ouvrables. Pour les commandes OEM/ODM personnalisées, la livraison sera effectuée dans les 15 jours ouvrables.
produits recommandés

