Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Spot lumineux LED RGBW 36V, 40mm de diamètre, SMD3535, étanche IP67, éclairage Flexible, idéal pour l'éclairage d'accentuation et décoratif
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE FCC ROHS EPR |
| Numéro de modèle | XH-K4006P36(RGBW)-A1b |
| Quantité de commande min | 1000 pièces |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | carton ou bois |
| Délai de livraison | 3-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 50000 pièces par mois |
Détails sur le produit
| mot-clé | lumière menée de point de pixel | Quantité de lumière LED | 6 LED |
|---|---|---|---|
| Type de LED | Epistar SMD3535 a mené la lumière ponctuelle | Type de lumière | Dirigé |
| Puissance nominale | 2W | trou de poinçon | 40mm |
| Type d'article | Lumières de point | Lumen | 25 mm |
| Degré IP | IP67 | Durée de vie | 30 000 heures |
| Couleur émettrice | RVBB | ||
| Mettre en évidence | RGBW LED point lumineux étanche IP67,36 V LED point lumineux SMD3535,40mm diamètre LED point lumineux flexible |
||
Description de produit
Lumière ponctuelle RGBW LED 36V 40mm de diamètre SMD3535, éclairage étanche IP67 Flexible
Idéal pour les applications d'éclairage d'accentuation et décoratif, ce point lumineux LED RGBW de haute qualité offre des performances et une durabilité exceptionnelles.
Spécifications du produit
| Modèle | XH-K4006P36(RGBW)-A1b |
| Garantie | 3 ans |
| Système de contrôle | DMX512 |
| Type d'article | Points lumineux |
| Angle de vision | 120° |
| Dissipation de puissance | 2W |
| Matériau du corps de la lampe | PC |
| Tension de fonctionnement | DC36V |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Température ambiante | -20°C à 60°C |
| Taille | 40mm |
| Durée de vie | 30 000 heures |
| Attestation | CE, ROHS CEM REP |
| Couleur | RVBB |
| Protection | IP67 |
| Code IC | DMX512 |
| OEM/ODM | Accueillir |
Nos avantages
- Plus de 20 ans d'expérience dans la fabrication et l'exportation
- Servir plus de 100 acheteurs internationaux avec des partenariats à long terme d'une durée de plus de 3 ans
- MOQ flexible pour un essai facile et une expansion progressive de l'entreprise
- Couverture de qualité de 3 ans avec remplacement des marchandises défectueuses vérifiées
- Assistance rapide et directe pour gérer tous vos problèmes
Nos prestations
- 21 ans d'expertise professionnelle dans l'industrie LED
- Coopération stable avec de nombreux clients mondiaux depuis des années
- Seuil de commande bas pour vous aider à développer votre activité de manière constante
- Garantie 3 ans avec remplacement gratuit des produits défectueux
- Aide après-vente personnalisée pour résoudre les problèmes dans les meilleurs délais
Galerie de produits
Foire aux questions
Q : Quelle est la durée de la période de garantie ?
R : 3 ans
Q : Supportez-vous les OEM et ODM ?
R : Oui, plus de 18 ans d'expérience
Q : Pouvez-vous imprimer l’étiquette de notre entreprise et la coller sur le produit pour moi ?
R : Oui
Q : Combien de temps est le délai de livraison ?
R : Pour les commandes d’échantillons, nous pouvons envoyer les produits dès que nous recevons le paiement. Pour les grosses commandes, le délai de livraison est généralement de 7 jours ouvrables. Commandes OEM et ODM, dans les 15 jours ouvrables.
produits recommandés

