Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ 10 meters led strip light ] Correspondre 31 produits.
Lumières à bande LED RGB Smd 5050 5 mètres 12v Lumière à bande LED Non étanche IP20
| Note IP: | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'Union européenne. |
|---|---|
| Longueur: | 5m / rouleau |
| Puissance de la lampe: | 18W / M |
Haute densité imperméable flexible de la lumière de bande de l'ÉPI LED IP67 RVB 24v Dotless
| Couleur: | RVB |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | 24V |
| Estimation d'IP: | IP67 |
Lumière à bande LED flexible imperméable à l'eau IP67 RGB 24v Densité élevée Décoration intérieure sans points
| Couleur: | RGB |
|---|---|
| Voltage d'entrée ((V): | 24 V |
| Classification IP: | Pour la protection contre la corrosion |
Lumière de bande 5m/Roll menée par Smd5050 flexible de 12v 120Led/M
| Source lumineuse de LED: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | DC5V/12V/24V |
| Estimation d'IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Bande lumineuse RGB intelligente à 60 LED haute luminance, 12V, extérieure, étanche, COB, adressable
| Tension d'entrée: | Dc12v |
|---|---|
| Source LED: | SMD5050 |
| Tarif IP: | IP65 |
Bande LED 2835 12v 24v Luminosité Éclairage Intérieur Maison Bande Lumineuse Multicolore Dimmable Armoire Éclairage de Cabinet
| Produit: | Lampe de marquage RVB de 12 V |
|---|---|
| Taille du PCB: | Double cuivre 1000*10 |
| Largeur de la carte PCB: | 5 mm |
solution d'éclairage permanent pour l'extérieur éclairage à bande LED décoratif pour façade de bâtiment
| Nom du produit: | Les lumières de Noël |
|---|---|
| Utilisation: | paysage extérieur |
| Matériel: | Le PC |
L'épi flexible Dotless à haute densité de RVB 24v CRI90 a mené la lumière de bande pour la décoration à la maison
| Couleur: | RVB |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | 24V |
| Power/m: | 13.5W |
SMD5050 DC24V étanche à l'eau IP67 LED bande de lave-vaisselle à l'extérieur Application hôtelière
| Nom du produit: | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'indice de CO2. |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| Source lumineuse LED: | CMS5050*48 |
Lampes à LED à bande de lavage à l'eau SMD5050 DC24V pour hôtels et bureaux
| Nom du produit: | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'indice de CO2. |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| Source lumineuse LED: | CMS5050*48 |

