Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ 10 meters led strip light ] Correspondre 31 produits.
Petit pain mené flexible imperméable au néon mené Kit Flexible Led Light Strip de la lampe au néon 5m imperméable
| Emballage: | 5 mètres/petit pain |
|---|---|
| Tension d'entrée (V) :: | 12V/24V/110V/220V/230V |
| Type d'article: | Lampes au néon |
Tube IP66 DMX512 en aluminium RVB 24V 12W extérieur imperméable de lumière linéaire de SMD5050*48 LED
| Nom de produit: | XH-2525P2412W |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Source lumineuse de LED: | SMD5050*48 |
Écran d'affichage de film LED en verre transparent intérieur avec taille de cabinet de 1000 mm*1000 mm et bandes LED
| Utilisation: | À l'extérieur |
|---|---|
| Taille du placard: | 1000 mm*1000 mm |
| Consommation: | 800 w/m2 |
bande néon à LED dynamique programmable à effet de changement de couleur mono
| Couleur: | gris |
|---|---|
| Nom du produit: | ficelle légère menée |
| Application du projet: | paysage extérieur |
Panneaux de grille transparents à LED à vendre à chaud IP67 RGB P3.91 fenêtre extérieure intérieure en verre film à LED à bande maillée écran
| Utilisation: | À l'extérieur |
|---|---|
| Taille du placard: | 1000 mm*1000 mm |
| Consommation: | 800 w/m2 |
Bande au néon flexible 6mm du silicium LED de DC12V 8mm 10mm IP65 120Leds
| Application: | PAYSAGE, enseignes au néon/décoratif |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| Couleur: | Etc. blanc, bleu, jaune, rouge, orange, vert, pourpre. |
Écran à l'air libre imperméable à l'eau à l'eau transparente vitrée à l'écran de rideau à LED bande de maillage
| Modèle de produit: | Le modèle XH-G3003P12 |
|---|---|
| garantie: | 2 ans |
| Angle léger: | 160 degrés |
Fond de construction extérieur visuel programmable imperméable Mesh Display mené pliable d'IP67 LED
| Tension: | DC12-24V |
|---|---|
| Nom de produit: | DMX512 a mené le contrôleur |
| Garantie: | garantie 3years |
160 degrés de pixels RGB 50mm LED Mesh Curtain Display Écran Vidéo avec DMX512
| Nom de marque: | miracle bean |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| Contrôle: | DMX512 |
Écran d'affichage de rideau de maillage à LED DMX512 avec angle de rayon de 160 degrés et LED SMD3535*3
| Nom de marque: | miracle bean |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| Contrôle: | DMX512 |

