Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ 24v led strip light high brightness ] Correspondre 53 produits.
Éclairage de paysage extérieur LED RGB Ultra luminosité pas cher
| Source de lumière LED: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | DC5V/12V/24V |
| Note IP: | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'Union européenne. |
Lumières de bande menées de DC12V 5050 5054 2835 lumières de bande menées flexibles de Smd de lumière de la bande LED de 5M Super Bright Flexible
| Source lumineuse de LED: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | DC5V/12V/24V |
| Estimation d'IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Lumière de bande 5m/Roll menée par Smd5050 flexible de 12v 120Led/M
| Source lumineuse de LED: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | DC5V/12V/24V |
| Estimation d'IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
5050 24V IP65 RGB RGBW LED Strip Light Flexible 60Leds/M Lampes à LED haute puissance
| Le service: | Produit d'origine |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Poids du produit: | 0.5 kg |
Lumières de bande imperméables flexibles de LED 24V
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000M par mois |
180 lumière de bande menée par ÉPI du degré 5M Length 512leds/m 14W/M
| Quantité de LED: | 512leds/m |
|---|---|
| Puissance: | 14W/M |
| Classe d'IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Intenses lumières de bande flexibles du luminosité IP68 5050 RVB LED 12V pour le CE à la maison ROHS
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000M par mois |
Prix de l'usine Lumière à bande LED extérieure DC24V Lumière de haute qualité Lumière à bande néon flexible Lumière à bande néon
| Période de garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Quantité de LED: | 60/90/120 |
| Résistant à l'eau: | Collage étanche à l'eau |
Lumières de bande flexibles de SMD LED
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000M par mois |

