Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ 24v led strip light high brightness ] Correspondre 53 produits.
Profilé en aluminium pour lumières LED extérieures permanentes IP67 Contrôleur Wifi intelligent Extérieur de maison Noël Vacances RVB Lumière LED pixel
| Température de couleur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Température ambiante: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vie: | 30000h |
Alimentation LED 300W 12V Étanche Intérieur et Extérieur, de Haute Qualité IP67
| Pouvoir: | 250W, 300W, 350W, 400W |
|---|---|
| Matériau de puce: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW LED |
| Poids: | 1.45kg |
Fabricants de l'usine Projet bande lumineuse haute luminosité avec IP65 AC110-240v RGBW
| VOLT: | 24V |
|---|---|
| POWER: | 12W/M |
| QUANTITY: | 48PCS |

