Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ 5m 2835 smd led strip ] Correspondre 17 produits.
La bande menée par épi a mené la lumière CRI90 12v 24v Luces Flip Chip Dotless blanche flexible de bande
| Quantité de LED: | 480leds/m |
|---|---|
| Classe d'IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| Puissance: | 9W/M |
L'épi flexible flexible blanc de la lumière 12V 24V de lumière imperméable de bande menée a mené la bande pour la décoration
| Quantité de LED: | 480leds/m |
|---|---|
| Classe d'IP: | IP67 |
| Puissance: | 9W/M |
Multifunctional Lighting Products 2m Per Set LED Strip Light with FPC Flexible PCB Board and Epistar5050 Chip and support the Different color
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
Bandes lumineuses LED intelligentes 5050 2835, lampes LED flexibles 12V 24V 110V 220V pour la décoration de la maison, lumière économe en énergie
| Application: | Indoor / Outdoor |
|---|---|
| Contrôle: | Dmx512 |
| Origine du chargement: | CHINE |
Éclairage de paysage extérieur LED RGB Ultra luminosité pas cher
| Source de lumière LED: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | DC5V/12V/24V |
| Note IP: | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'Union européenne. |
Bandes lumineuses LED intelligentes flexibles, kits de lumières LED 12V pour chambre à coucher, bandes rigides LED pour plafond
| Source de lumière LED: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | DC5V/12V/24V |
| Note IP: | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'Union européenne. |
6W/M Dc 12v 24v SMD2835 5050 120Led/M Flex ont mené des lumières de ruban
| Source lumineuse de LED: | SMD2835 |
|---|---|
| Couleur: | Blanc blanc/chaud |
| IP: | IP20 IP65 IP68 |

