Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ 5m 2835 smd led strip ] Correspondre 17 produits.
5M 2835 SMD LED de haute qualité Décoration intérieure 240 LED 24V 12W/M Lumière Colorée 4000K 12V Contrôleur de mode commutateur
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
Personnaliser Bande LED 12V 24V SMD 2835 60leds/m 5m/rouleau Bande Lumineuse LED Couleur Unique Décoration Intérieure pour Éclairage de Nuit
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
Lumière de bande 5m/Roll menée par Smd5050 flexible de 12v 120Led/M
| Source lumineuse de LED: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | DC5V/12V/24V |
| Estimation d'IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Produits d'éclairage multifonctionnels - Bande lumineuse LED de 15 m par ensemble avec circuit imprimé flexible FPC et puce Epistar5050
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Taper: | Lumière LED |
Bande lumineuse LED de haute qualité, 2m par ensemble, avec circuit imprimé flexible FPC et puce Epistar 5050
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
Prix d'usine produits d'éclairage multifonctionnels Bande lumineuse LED de 2 m par ensemble avec carte de circuit imprimé flexible FPC et puce Epistar5050 et support de différentes couleurs
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
SMD 2835 Multi-color 12v LED Strip Brightness CCT Dimmable Lights Indoor Home Lighting Strip Light
| Angle de faisceau: | 120 ° |
|---|---|
| Emballer: | 5m / rouleau |
| Modèle: | Lumière LED |
Bande LED RGBW Pixel Couleur Complète en Promotion DC12V SMD2835 60LED Adressable Flexible SPI DMX
| Source d'énergie: | Plug-in |
|---|---|
| Qté LED: | 60lé |
| Grade IP: | IP65 |
Lumières de bande menées de DC12V 5050 5054 2835 lumières de bande menées flexibles de Smd de lumière de la bande LED de 5M Super Bright Flexible
| Source lumineuse de LED: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | DC5V/12V/24V |
| Estimation d'IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
180 lumière de bande menée par ÉPI du degré 5M Length 512leds/m 14W/M
| Quantité de LED: | 512leds/m |
|---|---|
| Puissance: | 14W/M |
| Classe d'IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |

