Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ ip20 led strip light ] Correspondre 78 produits.
L'épi flexible a mené la lumière de bande 24V 10mm 13.5W RVB 5Meters/petit pain pour la décoration
| Numéro de modèle: | COB-420 |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | DC24V |
| Couleur d'éclairage: | Illusion de RVB |
24V/12V LED Strip Light 10 mètres 144LED 2835 SMD Tout le fond en cuivre 1Lamp 1Cut télécommande IP20
| Modèle: | SMD 5050 |
|---|---|
| Grade de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
| Matériau du corps de la lampe: | D'autres métaux |
Lumières de bande menées de DC12V 5050 5054 2835 lumières de bande menées flexibles de Smd de lumière de la bande LED de 5M Super Bright Flexible
| Source lumineuse de LED: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | DC5V/12V/24V |
| Estimation d'IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Couleur simple menée lumineuse superbe de bande d'épi de la lumière de bande de DC24V 14W 10mm
| Numéro de modèle: | COB-308D |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | DC24V |
| Couleur d'éclairage: | 3000K/4000K/6000K |
Bande lumineuse LED RGB 5050 haute luminosité DC12V Bande décorative lumineuse Rgb Wifi IP65 étanche et IP20
| Longueur: | 5m |
|---|---|
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
| Puce LED: | Epistar ou personnaliser |
Le RVB a mené le magnétique accessible de Digital de bande des lumières de bande 5M 60Led/M Programmable WS2811 RVB 5050 LED
| Estimation d'IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| longueur: | 5m/roll |
| Puissance de lampe: | 18W/m |
12V Smd5050 RVB 60Led/M Led Strip Lights pour la décoration de Noël
| Source lumineuse de LED: | smd5050 |
|---|---|
| Couleur: | R/G/B/Y/W |
| IP: | IP20 IP65 IP68 |
60 a mené la couleur simple SMD3528 de lumière de bande de /M 12V 24V LED pour la décoration extérieure d'intérieur
| Source lumineuse de LED: | SMD3528 |
|---|---|
| La température de couleur (le TDC): | 3000-6000 |
| couleur: | R/G/B/Y/O/W/CW/WW |
Lumière à bande LED de haute qualité de 24V/12V 10 mètres 144LED 2835 SMD Tout en cuivre
| Modèle: | SMD 5050 |
|---|---|
| Grade de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
| Matériau du corps de la lampe: | D'autres métaux |
Éclairage de paysage extérieur LED RGB Ultra luminosité pas cher
| Source de lumière LED: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | DC5V/12V/24V |
| Note IP: | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'Union européenne. |

