Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ ip20 led strip light ] Correspondre 78 produits.
WS2811 lumière rêveuse accessible menée flexible de corde de couleur de la bande 5050 RVB 12V 24v 300LEDs
| Quantité de LED: | 60leds/m |
|---|---|
| Classe d'IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| Puissance: | 14.4W/m |
Couleur 300LED simple flexible de la qualité 12V 24V 5054 SMD 5M de bande de LED la bonne a mené la lumière de bande
| Quantité de LED: | 60leds/m |
|---|---|
| Classe d'IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| Puissance: | 60W / 5M, 12W/M |
La bande menée par épi a mené la lumière CRI90 12v 24v Luces Flip Chip Dotless blanche flexible de bande
| Quantité de LED: | 480leds/m |
|---|---|
| Classe d'IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| Puissance: | 9W/M |
Bandes lumineuses LED intelligentes flexibles, kits de lumières LED 12V pour chambre à coucher, bandes rigides LED pour plafond
| Source de lumière LED: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | DC5V/12V/24V |
| Note IP: | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'Union européenne. |
48 lumières maison intelligente double couleur haute luminosité décoration de la maison parfaite LED bande lumineuse flexible
| Lamp Body Material: | Copper |
|---|---|
| Waterproof: | ip20/ip65 |
| Input Voltage: | DC24V |
Meilleur prix 48 lumière maison intelligente double couleur haute luminosité décoration de la maison parfaite LED bande lumineuse flexible
| Lamp Body Material: | Copper |
|---|---|
| Waterproof: | ip20/ip65 |
| Input Voltage: | DC24V |
10W prix de coton 24V Lentille LED Dimmable bande lumineuse avec grand angle de faisceau pour l'éclairage de détail et d'hôtel
| Largeur du PCB: | 12 mm |
|---|---|
| Type de produit: | Ficelles légères |
| Couleur: | RGB |
Lentille LED étanche série Dc24v Smd2835 42LEDs Ip67 Smart Strip Light Flexible
| À l'eau: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Longueur: | 1 mètre |
| Voltage: | 24 V |
Matériau IP67 Ligne lumineuse LED décorative intelligente pour intérieur et extérieur permanent
| Voltage: | 12 V |
|---|---|
| Corps de lampe: | ABS, en cuivre |
| Mode de commutation: | Télécommande, bluetooth |
la bande IP20 léger flexible 5 de bande menée d'épi de 24V 8mm mètre/petit pain pour la décoration
| Numéro de modèle: | COB-240 |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | DC24V |
| Couleur d'éclairage: | 2700k 3000k 4000k 6500k |

