Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1113 produits.
lumière de pixel de C.C 12V Digital RVB LED de 20mm pour le centre commercial, ficelle de pixel de LED
| Voltage de fonctionnement: | DC5V/DC12V |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000 heures |
| Couverture: | couverture blanche et laiteuse |
20 mm DC 12V numérique RGB LED Pixel Light Pour le centre commercial, LED Pixel String
| Voltage de fonctionnement: | DC5V/DC12V |
|---|---|
| Durée de vie: | 50, 000 heures |
| Couverture: | couverture blanche et laiteuse |
le pixel polychrome du pixel mené par RVB XH6897 IC de 30mm a mené des lumières lumineuses
| Tension locale: | DC12V |
|---|---|
| Power: | 0.75W |
| Protection: | IP67 |
Le pixel de la marque DC5v 0.3w RVB de haricot de miracle a mené XH6897 IC pour l'éclairage programmable de signe
| Tension locale: | DC5V |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Protection: | IP67 |
Lampe de modification LED 12V offrant une expérience d'éclairage dynamique en couleur lumineuse RVB
| Durée de vie: | 50 000 heures |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Couleur: | Multicolore |
0.75W RGB pleine couleur 12V IP67 pixel LED étanche pour éclairage extérieur
| Voltage de fonctionnement: | DC12V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.75W |
| Protéger: | Pour la protection contre la corrosion |
Le pixel d'éclairage de lettre de la Manche de DC24V 0.5W a mené la lumière 3 ans de protection UV de garantie
| Tension locale: | DC24V |
|---|---|
| Power: | 0.5W |
| Protection: | IP67 |
Le diamètre 12mm 100lm/W 12mm a mené PVC Shell + unité centrale de ficelle de pixel à l'intérieur
| Tension locale: | DC05V |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Protection: | IP67 |
pixel DC12V polychrome 0.75W XH6897 IC de la marque RVB LED de haricot de miracle de 25mm
| Tension locale: | DC12V |
|---|---|
| Power: | 0.75W |
| Protection: | IP67 |

