Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1113 produits.
Lumière bleue de pixel d'IP67 0.25W DC12V 5050 20mm LED avec l'angle de faisceau 120
| Tension d'entrée: | DC12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.12W |
| Source de Lighing: | Epistar |
Lumière extérieure rouge de pixel d'IP67 DC5V 12MM LED pour des lettres de la Manche
| Puissance évaluée: | 0.13W |
|---|---|
| Tension de sortie: | DC5V |
| Couleur: | Rouge |
SMD 5050 IP67 imperméable 100mm RVB a mené le pixel pour l'éclairage extérieur
| Matériau: | PVC |
|---|---|
| couleur: | Choisissez ou RVB |
| Puissance: | 5w |
La LED décorative allume des pixels de 30mm RVB DC12V LED pour la décoration de construction
| Voltage de fonctionnement: | DC12V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 1W |
| Couleur: | RVB polychrome |
la lumière IP67 imperméable de point de 30mm 0.75W LED a mené la lumière de pixel avec la puce d'Epistar
| Tension d'entrée: | DC12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.75W |
| Source de Lighing: | Epistar |
lumière menée polychrome DC12V de pixel de 30mm RVB pour la décoration de parc à thème
| Tension locale: | DC12V |
|---|---|
| couleur: | RGB couleur |
| Taille: | F30*8.2mm |
module polychrome de pixel de 30mm DC12V RVB LED avec le contrôle DMX512
| Tension locale: | DC12V |
|---|---|
| couleur: | RGB couleur |
| Taille: | F30*8.2mm |
Le CE de la lumière DC24V IP67 de pixel du blanc 30mm LED a passé la durée de vie 30000H
| Élément: | lettre de signe de publicité |
|---|---|
| Taille: | selon les besoins |
| Taux d'IP: | IP67 extérieur |
Les 5050 lumières polychromes de ficelle de globe de la lumière LED de pixel de LED adaptent aux besoins du client
| Élément: | lettre de signe de publicité |
|---|---|
| Taille: | selon les besoins |
| Taux d'IP: | IP67 extérieur |
DMX IP67 DC5V imperméabilisent la lumière de point de RVB LED, pixel mené par 12MM polychrome
| IP: | 67 |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Volt: | 12V |

