Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel module ] Correspondre 1545 produits.
Écran de grille à LED en plein air P2.6 couleur IP65 Écran transparent dans les centres commerciaux
| Niveau de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Matériau des armoires: | D'aluminium |
| Composant à LED: | Le code de désignation SMD1921 |
Crystal P3.9 de haute qualité en couleur pour les médias extérieurs, façade de magasin, vitrine vidéo LED, mur publicitaire, écran à grille
| Matériel d'armoire: | D'aluminium |
|---|---|
| Poids de l'armoire: | 8 kilos |
| Taille du placard: | 1000mm x 1000mm |
Prix d'usine P2.6-6.25Écran LED transparent pour les murs de médias architecturaux
| Utilisation: | À l'intérieur |
|---|---|
| Couleur de la puce: | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
| Pixels: | 2.6 mm |
Écran LED à grille intérieure étanche à l'eau Installation facile Écran LED à maille transparente
| Matériel d'armoire: | D'aluminium |
|---|---|
| Poids de l'armoire: | 8 kilos |
| taille du placard: | 1000mm x 1000mm |
Écran de fenêtre LED en verre transparent à maillage LED pour centre commercial Ascenseur Publicité des magasins de détail
| Matériel d'armoire: | de l'aluminium |
|---|---|
| Poids de l'armoire: | 8 kilos |
| taille du placard: | 1000mm x 1000mm |
Écran transparent à LED Écran de grille à LED transparente à maillage LED Affichage vidéo mur intérieur P3.9-7.8
| Matériel d'armoire: | de l'aluminium |
|---|---|
| Poids de l'armoire: | 8 kilos |
| Taille du placard: | 1000mm x 1000mm |
Écran transparent à LED Écran de grille à LED transparente à maillage LED Affichage vidéo mur intérieur P3.9-7.8
| Matériel d'armoire: | de l'aluminium |
|---|---|
| Poids de l'armoire: | 8 kilos |
| Taille du placard: | 1000mm x 1000mm |
Écran de panneau LED à pleine couleur haute luminosité Rgb P3.9 Grille grand écran LED transparent avec 800W/m2 de consommation
| Matériel d'armoire: | de l'aluminium |
|---|---|
| Poids de l'armoire: | 8 kilos |
| Taille du placard: | 1000mm x 1000mm |
Écran transparent à LED couleur pleine écran de grille LED centre commercial bar salle d'exposition publicité écran en verre créatif
| Matériel d'armoire: | D'aluminium |
|---|---|
| Poids de l'armoire: | 8 kilos |
| taille du placard: | 1000mm x 1000mm |
P3.9-P7.8 Écran d'affichage à LED à l'intérieur imperméable à l'eau, transparent pour le mur vidéo, à LED à maillage transparent, à grille, à LED pour la publicité
| Matériel d'armoire: | de l'aluminium |
|---|---|
| Poids de l'armoire: | 8 kilos |
| taille du placard: | 1000mm x 1000mm |

