Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel module ] Correspondre 1545 produits.
Écran d'affichage numérique à LED transparent à haute luminosité pour le libre-service
| Matériel d'armoire: | de l'aluminium |
|---|---|
| Système de contrôle: | L'éclairage de couleur |
| Type de LED: | Le SMD |
Intérieur P2.6 Full Color LED Affiche numérique transparente pour le centre commercial Écrans publicitaires Écrans de fenêtre Fonction d'animation
| taille du placard: | 1000mm x 1000mm |
|---|---|
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
| Puce à LED: | Epistar/Slian |
Affichage à LED à couleur haute luminosité pour les centres commerciaux Les magasins de détail Les expositions-grilles La publicité L'animation d'écran LED
| La hauteur des pixels: | 2.6 mm |
|---|---|
| Humidité de travail: | 10% à 90% |
| RGB: | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
Affichage extérieur à LED transparente à maillage
| Température de couleur: | Réglable |
|---|---|
| Système de contrôle: | Sans fil |
| Utilisation: | à l'extérieur |
Publicité transparente à haute luminosité IP67 RGB P3.91 Fenêtre extérieur intérieur LED Grille Film Display
| Matériel d'armoire: | D'aluminium |
|---|---|
| Poids de l'armoire: | 8 kilos |
| taille du placard: | 1000mm x 1000mm |
Installation facile Ultra-mince Voir à travers la couleur complète Haute luminosité RGB Écran LED à grille extérieure transparent
| Niveau de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Matériau des armoires: | de l'aluminium |
| Composant à LED: | Le code de désignation SMD1921 |
P3.9-P7.8 Matériau d'aluminium Écran d'affichage à LED étanche à l'eau à l'intérieur
| Matériel d'armoire: | D'aluminium |
|---|---|
| Poids de l'armoire: | 8 kilos |
| Taille du placard: | 1000mm x 1000mm |
Installation fixe avec une protection élevée et un écran LED à grille extérieure RGB transparent à haute luminosité
| Niveau de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Matériau des armoires: | D'aluminium |
| Composant à LED: | Le code de désignation SMD1921 |
Affichage LED à couleur haute résolution pour les centres commerciaux
| La hauteur des pixels: | 2.6 mm |
|---|---|
| Humidité de travail: | 10% à 90% |
| RGB: | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
P3.9-P7.8 Matériau d'aluminium avec bande de suspension LED Vidéo murale LED Maillage LED Grille transparente Écran d'affichage LED pour la publicité
| Taille du placard: | 1000mm x 1000mm |
|---|---|
| Fonction d'affichage: | vidéo |
| Puce à LED: | Epistar/Slian |

