Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel module ] Correspondre 1544 produits.
CE imperméable ROHS de Shell IP67 de PC de lumière de point de DC36V 5W 100mm LED
| Nom de produit: | XH-G10021P36 (RVB) - B1a |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Taille: | 100*38mm |
heures extérieures légères de durée de vie de point de 0.6W LED 30000 avec la protection IP67
| Nom de produit: | XH-Z3006M12-J1e |
|---|---|
| Volt de travail: | DC12V |
| Puissance: | 0.6W |
Affichage vidéo net extérieur d'écran de RVB P100 LED Mesh Curtain LED
| Modèle de produit: | XH-G3003P12 |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Angle léger: | 160 degrés |
Publicité P20 Film LED transparent flexible super mince avec carte PCB facile à installer
| Modèle de produit: | XH-JHP-P20 |
|---|---|
| densité de pixel: | 2500 points/m2 |
| Dispositifs de LED: | Les données de référence doivent être fournies conformément à l'annexe I. |
Écran ultrafin de cristal P16 RGB Écran LED transparent flexible
| Modèle de produit: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| densité de pixel: | 3906Points/m2 |
| Dispositifs de LED: | Les données de référence doivent être fournies conformément à l'annexe I. |
DC5V RGB Film LED transparent flexible Éclairage intérieur Écran LED ultrafin P10
| Modèle de produit: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| densité de pixel: | 10000points/㎡ |
| Dispositifs de LED: | Le nombre de points d'interférence est le suivant: |
Éclairage intérieur Écran à film de cristal ultrafin P8 DC5V SMD1314RGB 16 bits LED Flexible vitre transparente
| Modèle de produit: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| densité de pixel: | 15625points/m2 |
| Dispositifs de LED: | Le nombre de points d'interférence est le suivant: |
L'écran de film transparent LED adhésif sur verre pour la publicité
| Modèle de produit: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| densité de pixel: | 25600points/m2 |
| Dispositifs de LED: | Le nombre de points d'interférence est le suivant: |
Écran LED transparent Affichage de verre adhésif mural intérieur P20 DC5V Écran LED transparent à film flexible
| Modèle de produit: | XH-JHP-P20 |
|---|---|
| densité de pixel: | 2500 points/m2 |
| Dispositifs de LED: | Le nombre de points d'interférence est le suivant: |
Paroi vidéo à LED extérieure à haute luminosité P125 pour la scène de DJ de club de nuit
| Nom du produit: | XH-H2503P125 |
|---|---|
| Taille: | 1000mm*1000mm |
| Voltage: | DC12V |

