Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel module ] Correspondre 1544 produits.
20W RGBW SPI USC2904 projecteurs LED rechargeables pour une installation d'éclairage intérieur facile dans un design ultra-mince
| Détails d'emballage: | Le montant de l'aide est fixé à la valeur de l'aide accordée. |
|---|---|
| Délai de livraison: | Dans un délai de 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
12w Cob Led Downlight Rétrécissement réglable personnalisable 400LM SPI USC2904 LED Éclairage commercial
| Détails d'emballage: | Le montant de l'aide est fixé à la valeur de l'aide accordée. |
|---|---|
| Délai de livraison: | Dans un délai de 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Éclairage intérieur magnétique à LED Wifi à faible luminosité
| Détails d'emballage: | Le montant de l'aide est fixé à la valeur de l'aide accordée. |
|---|---|
| Délai de livraison: | Dans un délai de 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Éclairage de tube de garde-corps à LED 40W RGBW 220V pour les rails de rails commerciaux montés en surface certifiés ROHS
| Détails d'emballage: | Le montant de l'aide est fixé à la valeur de l'aide accordée. |
|---|---|
| Délai de livraison: | Dans un délai de 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Modern 40W RGBW 220V LED réglable avec commande Wifi et système d'éclairage DC24V
| Détails d'emballage: | Le montant de l'aide est fixé à la valeur de l'aide accordée. |
|---|---|
| Délai de livraison: | Dans un délai de 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Écran de film transparent à LED P6.25 pour une utilisation en intérieur
| Modèle de produit: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| Taille: | 240*960 mm |
| Voltage: | DC5V |
Écran de film transparent à LED P6.25 pour une utilisation en intérieur
| Modèle de produit: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| Taille: | 240*960 mm |
| Voltage: | DC5V |
P6 Écran à film transparent LED à haute luminosité Écran transparent intérieur
| Modèle de produit: | XH-JHP-P6 |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| Taille du module: | 240*720mm |
Joint simple de mur de la couleur 24V 12W LED du degré Smd5050 de Bean Customized Outdoor Waterproof IP66 160 de miracle
| Nom de produit: | XH-3030M24 |
|---|---|
| Puissance de lampe: | 12W |
| Tension locale: | DC24V |
Chip Epistar RVB LED Mesh Screen 307W avec la durée de vie IP67 30000 heures
| Modèle de produit: | XH-CXG2001S-P31 |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Puissance: | 307w |

