Tous les produits
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumières LED
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Pixel de la place LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
Lumière LED de Pixel
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel ] Correspondre 2045 produits.
Source lumineuse ponctuelle LED de 50 mm de diamètre, étanche pour l'extérieur, décorations paysagères, lumières ponctuelles de Noël
| Type d'article: | Source lumineuse point |
|---|---|
| Émission de couleur: | Monochrome |
| Nom de l'article: | Lumière à pixels LED de 50 mm |
Le pixel bleu de chaîne de la couleur verte LED s'allume avec 3 ans approbation de garantie/CE
| Détails d'emballage: | Emballage de boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
Pixels plats 12mm accessible DC5V 12V UCS1903 WS2811 SM16703 GS8208 de la place RVB de Noël
| Puissance: | 0.3W |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 5v |
| La température de couleur: | RVB |
Pixel extérieur de C.C 5V WS2811 12mm LED DMX du pixel 50pcs des lumières de Noël LED RVB
| Tension locale: | DC5V 12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Protection: | ip67 |
Pixel LED TTL8208 IP67 DC12V du haricot SMD5050 RVB de miracle 120 degrés d'imperméable
| Nom de produit: | XH-MD1201P12 |
|---|---|
| Application: | La publicité |
| Puissance: | 0.3W |
Contrôle intelligent RGBW DC12V 0.3W du pixel DMX512 du haricot IP67 LED de miracle imperméable
| Nom du produit: | XH-MD1201P12 |
|---|---|
| Application: | La publicité |
| Du pouvoir: | 0.3W |
40 mm Rgb Rgbw Dc12v Dot Pixel Outdoor Led Point Dmx Pixel Led Dot Light Pour les bâtiments de façade
| Accessoires facultatifs: | Masque transparent, masque en maille |
|---|---|
| Le pouvoir: | 1.5W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
Écran de maillage à LED avec mode de commande DMX512
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Taille: | Personnalisable |
| Angle de vue: | 120° |
Rideau en treillis LED personnalisable avec mode de commande DMX512
| Température de fonctionnement: | -40℃~+60℃ |
|---|---|
| La hauteur des pixels: | Personnalisable |
| Angle de vue: | 120° |
Rideau en treillis à LED avec mode de commande DMX512
| Température de fonctionnement: | -40℃~+60℃ |
|---|---|
| La hauteur des pixels: | Personnalisable |
| Angle de vue: | 120° |

