Tous les produits
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumières LED
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Pixel de la place LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
Lumière LED de Pixel
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel ] Correspondre 2044 produits.
40W RGBW Magnétique Track Light, Magnétique Rail Cob Spotlight dans la conception de la surface montée
| Détails d'emballage: | Le montant de l'aide est fixé à la valeur de l'aide accordée. |
|---|---|
| Délai de livraison: | Dans un délai de 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
40W RGBW Magnétique Track Light, Magnétique Rail Cob Spotlight dans la conception de la surface montée
| Détails d'emballage: | Le montant de l'aide est fixé à la valeur de l'aide accordée. |
|---|---|
| Délai de livraison: | Dans un délai de 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Lumière de piste décorative intérieure à haute luminosité RGBW
| Puissance: | 40 W |
|---|---|
| Couleur claire: | RGBW |
| CRI: | ≥80 |
Éclairage de parc d'attractions imperméable à l'eau 45mm RGB 1W DC12V Éclairage extérieur permanent décoratif
| Nom du produit: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| taille: | 45*H23 mm |
| Puissance de la lampe: | 1W |

