Tous les produits
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumières LED
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Pixel de la place LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
Lumière LED de Pixel
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel ] Correspondre 2039 produits.
personnaliser l'écran adhésif à LED transparente sur verre avec lumière et minceur Publicité Mur vidéo P20 DC5V WE2121RGB
| Détails d'emballage: | Quatre petites boîtes dans une grande boîte. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 à 8 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
P10 DC5V RGB LED Écran de film transparent pour la publicité des magasins de détail Installation facile avec une carte PCB
| Modèle de produit: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| densité de pixels: | 10000 points/m2 |
| Dispositifs à LED: | Le nombre de points d'interférence est le suivant: |
Écran LED pliable Écran d'affichage extérieur à LED en treillis Couleur complète P50 DC12V 25MM RGB 1000mm*1000mm Taille du panneau
| Nom de marque: | miracle bean |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| Contrôle: | DMX512 |
P6 Film LED transparent super mince pour mur vidéo intérieur Installation facile avec carte PCB RGB DC5V
| Modèle de produit: | XH-JHP-P6 |
|---|---|
| densité de pixels: | 27778points/m2 |
| Dispositifs à LED: | Le code de l'émetteur est le code de l'émetteur |
Écran de film transparent à LED P6.25 pour une utilisation en intérieur
| Modèle de produit: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| Taille: | 240*960 mm |
| Voltage: | DC5V |
Lampe LED de loisirs extérieurs 33mm 5050RGB 1W DC12V décoratif Lumières de foire Cabochon
| Nom du produit: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Taille: | 33*H16 mm |
| Puissance de la lampe: | 1W |
Affichage publicitaire P10 flexibilité à l'intérieur sur écran en verre transparentSMD2121 5V LED film cristallin
| Détails d'emballage: | 5000pcs/carton, 4 petites boîtes de papier à l'intérieur d'une grande boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 à 8 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Affichage publicitaire P10 flexibilité à l'intérieur sur écran en verre transparentSMD2121 5V LED film cristallin
| Détails d'emballage: | 5000pcs/carton, 4 petites boîtes de papier à l'intérieur d'une grande boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 à 8 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
p6RGB Couleur LED Écran de film transparent Écran vidéo d'affichage intérieur / extérieur
| Modèle de produit: | XH-JHP-P6 |
|---|---|
| Appareil à LED: | Le code de l'émetteur est le code de l'émetteur |
| Voltage de fonctionnement: | DC5V |
Écran ultrafin de cristal P16 RGB Écran LED transparent flexible
| Modèle de produit: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| densité de pixels: | 3906Points/m2 |
| Dispositifs à LED: | Les données de référence doivent être fournies conformément à l'annexe I. |

