Tous les produits
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumières LED
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Pixel de la place LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
Lumière LED de Pixel
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel ] Correspondre 2039 produits.
Écran LED ultrafin de cristal pour la publicité extérieure
| Modèle de produit: | XH-JHP-P20 |
|---|---|
| densité de pixels: | 3906Points/m2 |
| Dispositifs à LED: | Les données de référence doivent être fournies conformément à l'annexe I. |
Affichage plein couleur haute définition P50
| Nom de marque: | miracle bean |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| Contrôle: | DMX512 |
Paroi vidéo à LED extérieure à haute luminosité P125 pour la scène de DJ de club de nuit
| Nom du produit: | XH-H2503P125 |
|---|---|
| Taille: | 1000 mm*1000 mm |
| Voltage: | DC12V |
Écran de maillage LED extérieur flexible pour scène publicitaire arrière-plan P100 DC12V Écran d'affichage RVB
| Nom de marque: | miracle bean |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| Contrôle: | DMX512 |
Écran de film transparent à couleur LED RVB Écran vidéo d'affichage intérieur / extérieur
| Modèle de produit: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| Appareil à LED: | Le code de l'émetteur est le code de l'émetteur |
| Voltage de fonctionnement: | DC5V |
Écran de treillis LED flexible étanche à l'eau pour la décoration de bâtiments avec protection IP67
| Modèle de produit: | Les données de référence sont fournies à l'aide d'un tableau de bord. |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| Angle de vue: | 160° |
33mm 1W DC12V RGB LED Amusement Light Fairground Cabochon Lumières de la foire
| Nom du produit: | Le modèle XH-D53S12 |
|---|---|
| Taille: | 30*H18 mm |
| Puissance de la lampe: | 1W |
Écran LED à maillage à couleur pleine Écran LED à maillage à l'eau P50 flexible
| La hauteur des pixels: | P50, P62.5, P82.5, P100 |
|---|---|
| Application du projet: | Éclairage de façade, plafond |
| Type de LED: | Le numéro de série |
Protection IP67 0.6W LED Point Source lumineuse extérieure 30000 heures de durée de vie
| Nom du produit: | XH-Z3006M12-J1e |
|---|---|
| Volt de travail: | DC12V |
| Le pouvoir: | 0.6W |
Miracle Bean personnalisé pour l'extérieur imperméable à l'eau IP66 mono couleur 24V 12W LED lave-murs
| Nom du produit: | XH-3030M24 |
|---|---|
| Puissance de la lampe: | 12 W |
| Voltage de fonctionnement: | DC24V |

